Глупо вышло, попался на лохотрон

мне пообещали, что меня загонят в минуса, но мне хотелось бы предупредить вас и за одно проверить.
Глупо вышло, попался на лохотрон мне пообещали, что меня загонят в минуса, но мне хотелось бы предупредить вас и за одно проверить.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Речь действительно из-за 80ти рублей идет? Что-то обмельчала школота, из-за 80ти рублей так опускаться, кого-то наебывать, мда.
раскрыть ветку (99)
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о 80 рублях, а о том, что там так поступают
Было бы больше - были бы разборки, а так просто залил сюда, что бы другие не попадались
раскрыть ветку (78)
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, ты из какой вселенной?
Ты общаешься с непонятным человеком, которого не знаешь и никогда не видел, переводишь ему деньги. Эта ошибка номер один. Никогда больше так не делай. Никогда!

Покупать что то в группе вконтакте? Где 90% - школьники?
О чем ты думал? У тебя же нет никаких "рычагов" давления на них. Каждый второй продавец имеет там фейковую страницу.

80 руб - ничто. И зачем ты эту тему создал на пикабу? Чтобы другие не попадались? Думаешь еще много таких лохов как ты?
Извини, но не так уж и много.
раскрыть ветку (39)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Анастасия?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пятачок?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неси ружьё!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на, токо не промажь!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ружье?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это джпег
Автор поста оценил этот комментарий
Это стреляет.
Автор поста оценил этот комментарий
опять пчелы стрелу забили?
Автор поста оценил этот комментарий
Толик, ты чтоль:? :D
Автор поста оценил этот комментарий
Я выражусь проще, автор поста - долбоёб :)
Мне лично было смешно почитать их переписку. Такой наивный и милый - грех не одурачить...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Как говорят "без лоха и жизнь плоха."
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы просто ебанутые. Обманывать плохо и точка. И без доверия жить хреново. А так судить, как Вы, так и на Вашу жопу с хитрой резьбой найдётся болт. Даже уже нашелся - все платят налоги.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
покупать ворованное - плохо и точка
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вы конечно по большей части правы, но все же не стоит быть столь категоричным. Я вот прекрасно покупал игру у чувака в контакте. Просто конечно нужно тщательно выбирать группы и продавцов.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимаю почему люди ходят к "чувакам в контакте", если есть море удобных надежных не очень дорогих сервисов и онлайн-магазинов...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лох, как говорится, не мамонт - лох не вымрет)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Считай услугу тебе оказали! Всего за 80р. ты стал умнее! :-D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
100%
есть возможность намного дороже поумнеть. некоторые тратят пять лет жизни и бабосы- а толку ноль. а тут пару дней и не дорого.
Автор поста оценил этот комментарий
да, но тут тогда затронуты интересы государства!!!!
услуга оказана, деньги уплачены, а налоги нет!!!
вызывай налоговую полицию!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А крайним будет автор и его оштрафуют на 5,000 рэ.
Это Россия, детка.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! хороший опыт всего за 80 рэ, меня в свое время наебали на 3 касика, но с тех пор я стал более подозрителен и, возможно, та потеря в 3 штуки меня уберегла от еще большего краха :)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не о тебе говорит, а об админах группы, которые обувают людей на 80р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 80??? Ам-ням-ням!!!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай номер карты, перечислю бедному студенту 80 руб =)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно фонд помощи открыть "Всем pikabu". В помощь пострадавшим от школьников-лохотронщиков пикабушников-студентов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда лохотронщики заведутся и здесь, будут жаловаться, как их наебали, и вместо рейтинга клянчить уже деньги.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну я смотрю автор не явился...я могу свой номер карты заместо него дать)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай! Только вместе с CVV-кодом!
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хитрюга ) давай без)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, у меня cw совпадает с последними тремя цифрами пинкода((т.е. нужно всего 10 попыток что бы подобрать пинкод((( хотя если я её потеряю не кто ж этого не узнает...ох блин узнали..фотку Брайна суда
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "СУДА", блять?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, очередной строит из себя "граммар наци". Сюда сюда доволен? И раз на то пошло - бляДь.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как-раз таки "блять". Блядь это девушка легкого поведения, а блять- это ругательство, которое не обижает кого-либо, обычно. Чаще всего используют, как междометие.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори такого при филологах.
Нет, я не они.
И да, они похожи на геологов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты мне?
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнего плавания, ёпта.
Автор поста оценил этот комментарий
Карта блокируется на 4 попытке, так что шансы не так велики, как тебе показалось)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ведь можно попробовать в одном банкомате три раза, потом в другом...разве нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Читал пост и думал, каким же нищебродом нужно быть, чтобы создавать такие посты. И дело не в том, что обманул кто-то, а в том, что ты потратил время на создание кошелька веб-мани, скринил переписки, чего-то добивался. Иди лучше работу нормальную найди и покупай аккаунты там, где они продаются. У меня все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предсказуемые минусы от школьников, висящих у родителей на шее и рыщущих в интернете в поисках халявы.
Автор поста оценил этот комментарий
держи плюс, бро
Автор поста оценил этот комментарий
пиши в ТП ВК, пусть группу закрывают к ебеням.
Автор поста оценил этот комментарий
Замазать своё имя везде, кроме последней пикчи:
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
С деньгами нужно расставаться легко, без стонов (с).
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересно: а вот если женщина платит мужчине по вызову, она тоже не должна стонать?
© Филосораптор
Автор поста оценил этот комментарий
"Ничто не причиняет такую боль, как унижение и потеря денег."
(с) догадайся откуда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Альберт Эйнштейн?
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
напиши в тех поддержку вконтакте со скриншотом переписки и просьбой заблокировать группу и фейк аккаунт, это вообще первое что надо было делать.
Автор поста оценил этот комментарий
стирал стирал свой ник,старался... и в конце забыл стереть)))
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, везде свое имя позамазывал, а в последнем сообщении забыл)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты внимательная!)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
больше чем за 80 рублей уже давно не школота наебывает. люди на этом ахуенные деньги поднимают, пускай и не законно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело даже не в людях который "ахуенные деньги поднимают". Если ты еблом щелкаешь "по жизни", то эти 80 рублей у тебя унесут, и в другой группе, и даже на улице. Тут дело в этих лохах которые ведутся на дешевизну. Забывают ребята про бесплатный сыр.
Автор поста оценил этот комментарий
Кидают и на меньшие суммы
Я когда покупаю вещи, типа ключей из доты у трейдеров, всегда смотрю на отзывы у них в профиле, кидаю деньги сразу вперед и становлюсь заранее готовым к наебу, если все прошло гладко, то стараюсь сохранить контакт с этим человеком, если кинули, ну и хуй с ним, жизнь на этом не заканчивается

PS однажды кинул человеку сразу всю сумму как договорились, мы обменялись и он задал вопрос "А ты не боялся что я тебя кину?", я ему ответил что "так и параноиком стать можно, да и деньги не огромные", после этого он мне оставил довольно эмоциональный отзыв в профиле :D
Автор поста оценил этот комментарий
я извиняюсь, что под топ коменнтом, но... нахрена ты замазывал свою фамилию весь пост, а в конце нет?
Автор поста оценил этот комментарий
Нуу, знаешь, одновременно переговоры насчет одного ака можно вести и с 50, и с 100 разными людьми, тут фишка и есть как раз таки в том, что чем меньше цена тем больше народу завлекает, и тем более большинство из них думают по-принципу "ай, ну попробую, мало ли, наебут так наебут, 80р же а не 800" и перечисляют деньги, и сам подумай сколько будет зароботок, если иметь сеть таких групп (3-5) в которых среднее число подписчиков 500-2к.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты бы за сколько наебать согласился?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Верь не верь, но ни за сколько. Я не имел в виду, что обман или кражу можно оправдать количеством выручки. И то и другое унизительные вещи, если только не случались ради какой-то высшей цели, спасения жизни например. Это все равно, что оправдывать девчонку, которая отдалась за 20 000 руб. Мол за 2000 - шлюха, а за 20 - девочка просто подработала.
Если копать глубже, для меня в основе всего человеческого дерьма лежат позорные вещи, такие как проституция(не в буквальном смысле, конечно) и предательство, прежде всего своих принципов. Это если они были заложены. А так все просто:
Изменил - предательство прямое, продался за какой-то кратковременный кайф.
Украл, соврал - предательство чести, продался за какой-то временный комфорт. При этом как безвольное существо поддался, страху ответственности и какому-то животному эгоизму.
Прошел мимо беспредела - такое же предательство чести.
А за предательство на войне расстреливали.
Поэтому никогда не понимал девушек, уже замужних, либо просто в отношениях, оправдывающих свою измену тем, что мол до свадьбы он был один, щас другой. Да какая к черту разница, вы вместе, у вас по сути обоюдное обещание верности. Каким козлом бы он не был, блядью оказываешься ты. Разведись, потом уже ищи. Но это уже другая история )))
Сумбурно вышло, конечно, но суть думаю донес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
месседж донес исчерпывающе)), хотя параллели с девушками немного уводят от сути. подписываюсь под каждым словом, тоже стараюсь блюсти свои моральные принципы, а не жить инстинктами как животное, ради мимолётного желания плоти. респект бро
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще стандарт, если хочешь поменять акк на деньги есть такие услуги как гарант. Ну или на край протекцию на 1 год ставишь и код высылаешь после получения всех данных от аккаунта.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку