Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18 Магазин, Товары, Глобус, Просрочка, Длиннопост, Тула

Как видим, дата производства 12 год, а на дворе 18й. Просрочен товар на 4 года и по всей видимости его пробовали.

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18 Магазин, Товары, Глобус, Просрочка, Длиннопост, Тула

А тут просрочка всего на месяц! Вот такая икра, супермаркет Глобус в Туле

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18 Магазин, Товары, Глобус, Просрочка, Длиннопост, Тула

А заметил это дома, после покупки такой икры.
Будьте внимательны! А глобусу дизлайк конечно.

Народный контроль

1.2K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А глобусу дизлайк конечно

Что, блять? ДИЗЛАЙК?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Просроченная открытая банка, только такие Глобус и поставляет.

Я помню сосиски брал и продавщица меня обвесила, больше я сосиски той марки не беру.

А еще как-то раз меня чуть не сбила машина марки Ford, теперь я точно эту марку не куплю.

У друга развязался шнурок на ральф рингере и он споткнулся, с тех пор я зарекся брать ботинки этой фирмы.

Помню смотрел телек и шла реклама майонеза Слобода и, вдруг, пропал сигнал на несколько секунд. Ну тут понятно, Слободе- дизлайк.

Как-то раз гулял и нарвался на гопников, в результате мне выбили зуб. Хочу напомнить, блендамед мне обещал крепкие и здоровые зубы. Не выполнил обещание- больше я им не пользуюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и к чему тут эта апагогия?
Существуют стандартные механизмы обратной связи покупатель-продавец. А такие косяки, как минимум, до руководства доносить нужно, а не посты на пикабушечке пилить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку