598

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18 Магазин, Товары, Глобус, Просроченный, Длиннопост, Тула

Как видим, дата производства 12 год, а на дворе 18й. Просрочен товар на 4 года и по всей видимости его пробовали.

Глобус в Туле и 6 летние консервы. 23.09.18 Магазин, Товары, Глобус, Просроченный, Длиннопост, Тула

А тут просрочка всего на месяц! Вот такая икра, супермаркет Глобус в Туле

А заметил это дома, после покупки такой икры.
Будьте внимательны! А глобусу дизлайк конечно.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал ara603 297 дней назад
+51

Такие фото надо делать с отметками даты кадра. Может ты ее 4 года назад фотал? А вторую банку может год назад. Где фото банки икры на фоне NEW YORK TIMES с сегодняшней датой?

раскрыть ветку 22
+8
4 года назад глобуса не было
раскрыть ветку 5
+60

Чего ты лечишь то? Я 25 лет назад в школе учился - у нас уже глобус был. В классе стоял. Плоский.  На трех китах.

раскрыть ветку 2
+3
А просроченную банку специально завезли?
0

разве ему не 5 лет ?

0

Может он реальность меняет

Иллюстрация к комментарию
0

На ценнике внизу можно разобрать дату

ещё комментарии
-2
А что если есть газета 4х летней давности специально для предотвращения доказательства вам ))
раскрыть ветку 7
0

По бумаге видно свежесть печати

раскрыть ветку 6
+14

Никого не защищаю, но почему у вас на крышке ТУ от 2013 года, а дата производства 2012? Скорее всего это просто ошибка оборудования, наносящего даты производства (села батарейка RTC или просто время сбилось)

раскрыть ветку 8
+8

@moderator,  тут немного вбросом пахнет, хоть Глобус и херня, торговать таким они наврятли станут, фото человека выше тому пример. Такой пересрок может убить)

раскрыть ветку 4
0

Добрый вечер. Пока сомнительно.

Пока не уверен, что в посте ложь.

раскрыть ветку 3
0

оборудованию фиолетово на батарейку, оно с NTP сервера время берет.

раскрыть ветку 2
0

Не факт. Скорее всего накосячил тот, кто этот маркиратор настроил.

раскрыть ветку 1
+14

Мой внутренний скептик негодует. Вот как понять, что первую банку вы принесли не из дома? Тем более, что она явно вскрытая и отожраная.

На второй вы показываете дату изготовления, а сам срок годности не видно. Это консервы, они, обычно, хранятся больше двенадцати месяцев. Вот рандомная икра, которая ТРИ года может храниться.

раскрыть ветку 1
+1

Кстати да, и пост появился после волны негативных отзывов о работе другого ритейлера.

+3
А глобусу дизлайк конечно

Что, блять? ДИЗЛАЙК?

раскрыть ветку 2
+16

Просроченная открытая банка, только такие Глобус и поставляет.

Я помню сосиски брал и продавщица меня обвесила, больше я сосиски той марки не беру.

А еще как-то раз меня чуть не сбила машина марки Ford, теперь я точно эту марку не куплю.

У друга развязался шнурок на ральф рингере и он споткнулся, с тех пор я зарекся брать ботинки этой фирмы.

Помню смотрел телек и шла реклама майонеза Слобода и, вдруг, пропал сигнал на несколько секунд. Ну тут понятно, Слободе- дизлайк.

Как-то раз гулял и нарвался на гопников, в результате мне выбили зуб. Хочу напомнить, блендамед мне обещал крепкие и здоровые зубы. Не выполнил обещание- больше я им не пользуюсь.

раскрыть ветку 1
-3

Ну и к чему тут эта апагогия?
Существуют стандартные механизмы обратной связи покупатель-продавец. А такие косяки, как минимум, до руководства доносить нужно, а не посты на пикабушечке пилить.

+1

О БОЖЕ! ДИЗЛАЙК! ОХУЕТЬ! ТЕПЕРЬ НАС ОШТРАФУЮТ! ИЛИ ДАЖЕ ЗАКРОЮТ!

Не подумал ни один менеджер магазина.

+1

— Бакмэн! В моей еде оказался ноготь, ты, толстожопый идиот! А вчера я нашёл лейкопластырь!

— Извините, сэр. Лейкопластырь держал мой ноготь.

— Что ты там ещё кладёшь в свои блюда, Бакмэн?

— Это очень старый семейный рецепт, сэр. Он в секрете.

— Боже мой. Тут тараканы в муке! Пепел от твоей сигары в спагетти! Господи, Бакмэн! Эта штуковина на этой лодке со времён Кореи! Срок годности истёк в 1966 году!

— А что такого, сэр? Вкус по-прежнему как у кукурузного пюре.

— За исключением того, что это тушёнка!

— Тогда это проблема.

+1

В принципе если съешь, то на выходе состав по внешнему виду будет не сильно отличаться от того, что в банке.

раскрыть ветку 6
+6

Старая шутка есть такая - когда идете с друзьями в поход или на пикник - подготовьтесь заранее - вывалите рядом с вашей дорожкой банку кабачковой икры, сверху положите несколько туалетных бумажек. Когда будете на следующий день проходить мимо - с криком ,, О, свежачок!!,, - садитесь рядом с кучкой на корточки, опускайте туда палец и облизывайте. Можете попросить у товарищей хлеба.

раскрыть ветку 2
+7

А потом окажется, что лесное зверьё съело икру, а перед вами шёл турист, который наложил подливы

раскрыть ветку 1
+3

Только выходить будет со входа

раскрыть ветку 2
+1
Или со входа и выхода одновременно)
раскрыть ветку 1
0

в следующий раз будешь внимательней, если не забудешь

0
18-12 получается 6 лет а не 4 как пишет тс
раскрыть ветку 1
+1

А оно что, пару дней хранится?

0

Передай глобусу мой дизлайк

0
Тут нужно не на Пикабу писать а в Роспотребнадзор составлять заявления или обратить к помощи Лиги юристов )))
-1

Бесплатный совет: не покупай это.

-1

Мож крышки БУ?)))

-1

Это дата производства крышки.

-1

такая пригодна для многих дел. мы ее использовали, цвет очень естественный.

раскрыть ветку 2
0
цвет очень естественный.

На входе или выходе?

раскрыть ветку 1
0

ни там ни там. для иллюзий

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: