Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск

Глава Якутии учинил дебош на борту самолёта Москва — Якутск Якутия, Авиадебошир, Аэрофлот, Самолет, Якутск, Сми новости, Новости

В понедельник утром в некоторых СМИ появилась информации со ссылкой на внутренний отчет авиакомпании «Аэрофлот», ставший достоянием социальных сетей. Если верить бумагам, пассажир Егор Борисов нарушил авиационные правила, отказавшись подчиниться требованиям экипажа.

Как следует из документа, глава республика Саха (Якутия) агрессивно относился к членам экипажа, угрожал командиру увольнением, ссылаясь на дружбу с министром транспорта, и пытался дозвониться руководителю Росавиации.
«Борисов Е.А. показывал на экране своего смартфона контакты одного из руководителей администрации президента РФ и делал заявления, что позвонит тому и снимет всех с работы», — отмечается в отчете.
Сообщается, что главу республики не стали снимать с рейса, поскольку за него заступилась супруга, объяснив, что мужу необходима срочная реабилитация после болезни. А вот помощника главы Якутии Евгения Шигапова — за применение физической силы к стюардессе — с рейса сняли. Самолет из-за этого инцидента пришлось задержать на полтора часа.
http://www.5-tv.ru/news/185023/

36
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и уже расстреляли)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, чё-то у меня не складывается. Из текста понял, что:

1. Действие происходило на борту самолёта;

2. Одного человека сняли с рейса.

Это вообще, как, простите? Выкинули за борт чтоли? Или там вся эта возня началась, когда самолёт ещё не полетел?

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да выкинули дебошира с 10 км и всего делов-то))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не правильно выразился Главной целью этого поста является заработок плюсов на больной теме России, и неясная ситуация интерпретировалась только в одну сторону, в результате которого главу моей Республики обсирают все кому не лень по чем зря.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не плюсом единым жив человек..)) Что вы наговариваете?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.instagram.com/p/BfXzFJrBzD-/?utm_source=ig_embed...

egafborisov В СМИ распространяется информация об инциденте с моим участием на борту самолёта авиакомпании "Аэрофлот". Поводом послужило то, что после регистрации сотрудники аэропорта забыли передать нам с супругой посадочные талоны, их принесли чуть позже с извинениями. Но этого времени стюардессе хватило, чтобы создать напряжённость и без всяких оснований снять с рейса моего помощника.

Случаи неподобающего поведения бортпроводников "Аэрофлота" в отношении пассажиров из Якутии случались и ранее. Поручил аппарату правительства республики дать всеобъемлющую и объективную юридическую оценку действиям экипажа и стюардессы, при необходимости подготовить исковое заявление.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Потом суд постановит, что стюардесса нарочно сама себя избила, цели:

1) Срубить бабла

2) Очернить святого

3) Прославиться

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то односторонне...

Согласно анонимному сообщению, еще до взлета Егор Борисов откинул кресло назад, "не мешая заднему пассажиру". Стюардесса потребовала у якутского главы поднять спинку кресла, несмотря на пояснения Прасковьи Борисовой о том, что мужу необходимо лежать после операции. Бортпроводник, согласно анонимным сведениям, стала угрожать главе Якутии снятием с рейса за "неподчинение инструкциям безопасности", а после того, как Борисовы начали разговаривать между собой на якутском языке, стюардессы якобы стали оскорблять их "азиатскую внешность".


Позже авиакомпания "Аэрофлот" подтвердила факт задержки упомянутого авиарейса, сославшись на непогоду. По данным Гидрометеослужбы, в Москве и Якутске погода в этот вечер была летная.

И еще:

Глава Якутии Егор Борисов прокомментировал инцидент со своим участием на борту самолета компании «Аэрофлот».


«В СМИ распространяется информация об инциденте с моим участием на борту самолёта авиакомпании «Аэрофлот». Поводом послужило то, что после регистрации сотрудники аэропорта забыли передать нам с супругой посадочные талоны, их принесли чуть позже с извинениями. Но этого времени стюардессе хватило, чтобы создать напряжённость и без всяких оснований снять с рейса моего помощника.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом верится, что сотрудники Аэрофлота стали бы хамить и тем более переходить на оскорбления по расовому признаку.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в новостях об этом ни слова(((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, прикрутите политику

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не про политику. Политику разводят в комментариях.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите я тоже на А4 распечатаю доклад о вторжении инопланетян? Тоже поверите?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо это было бы здорово!)) Быстрей печатайте, очень интересно будет, конечно же я поверю. Как можно в вас сомневаться?))


зы.зы.

Я взял эту картинку из комментов под постом. И нигде там не написал что это железобетонная доказуха.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Показания в СМИ разбегаются во все стороны. Зря вы накидываете без официального релиза Аэрофлота, который как бы должен объективно оценить телеметрию и показания сотрудников под подпиской об уголовной ответственности за пиздеж.
раскрыть ветку (1)