Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать»

Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать» Новости, UFC, Спорт, Смешаные единоборства, Флаг, Россия, Длиннопост

Президент UFC Дэйна Уайт разрешил российским бойцам выходить на поединки в промоушене с флагом России.

«Флаги возвращаются! Я был на отдыхе во время Дня независимости Мексики. И, когда я не видел флагов, это сводило меня с ума. И я подумал: «Нахрен все, мы возвращаем флаги». Смогут ли россияне выходить с флагом? Да! В этой кампании происходит много вещей, нельзя контролировать абсолютно все. Иногда решения принимаются с благими намерениями. Все знают мое отношение к различным событиям в мире. Если вкратце, мне насрать. И это ответ на большинство вопросов. Все стали слишком мягкими, слишком чувствительными. Флаги возвращаются. Если какие-то флаги ранят твои чувства, это очень хреново», — приводит слова Уайта MMA Junkie.

Источник: https://sport24.ru/mma/news-584976-glava-ufc-rossiyskiye-boy...

Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать» Новости, UFC, Спорт, Смешаные единоборства, Флаг, Россия, Длиннопост
Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать» Новости, UFC, Спорт, Смешаные единоборства, Флаг, Россия, Длиннопост
Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать» Новости, UFC, Спорт, Смешаные единоборства, Флаг, Россия, Длиннопост
Глава UFC: «Российские бойцы будут выходить в октагон с флагом РФ. Если вас это задевает, мне насрать» Новости, UFC, Спорт, Смешаные единоборства, Флаг, Россия, Длиннопост

Новости

26.9K постов25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.