Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Глава фракции ЕР: в Госдуме проработают тему смертной казни за терроризм

Тема смертной казни за терроризм будет проработана в Госдуме после теракта в «Крокусе», заявил «Дума.ТВ» руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

«Сейчас много задают вопросов о смертной казни. Эта тема, безусловно, будет глубоко, профессионально, содержательно, проработана и будет принято решение, которое будет отвечать настроениям и ожиданиям нашего общества», – сказал Васильев.

Ни Госдума, ни Совет Федерации не могут преодолеть решения Конституционного cуда РФ по вопросу о смертной казни, заявил председатель комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрей Клишас в своем Telegram-канале.

Источник: https://www.vedomosti.ru/society/news/2024/03/23/1027604-gla...

Мне интересно, смертная казнь будет как обычно только для террористов, а террористкам как обычно предложат общий режим с последующей амнистией?

ЗЫ: как бы сделать опрос на тему вы доверяете полиции, прокуратуре, суду?

Вопрос мой, значит мое. Если не прав, поправьте.

Мужчина в разводе

521 пост673 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать