Гигиена в школе

Тема навеяна наличием биде в школе. Во всех школах с достопамятных времен устанавливают биде. Как им пользоваться, думаю, знают многие. И стоит этот высокопарный и высокомерный, фаянсовый друг и ухмыляется будто белоснежным рядом идеальных зубов. Стоит посреди туалетной комнаты, подобно гиганту , пришедшему на водопад, журчит , отливая на солнце серебром, струя воды. Но что-то сдерживает меня, слишком он хорош, дабы справить в него низменную человеческую нужду. Не знаю, чего я боюсь больше : стесняюсь ли , что кто-то услышит, или благоговею перед неистовой красотой фаянсового друга, но ничего не попишешь. Расскажите, подмываетесь ли вы в биде на работе? Оскверняете ли этого белоснежного, белокипенного, лилейного друга человека?

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дырка, отверстие и чаша генуя - разные вещи. Если вы выберетесь за МКАД, спросите у местного крестьяниа, где "сортир". Вот там - дырка. Она задумывалась как отверстие, но каменным топором, доступным замкадышу, можно сделать только дырку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, я до слез... да я сама живу не во мкад, но туалет у нас нормальный , и работа оборудована двумя биде. Раньше , на прошлой работе был биде и душ на случай, если человек вспотеет захочет помыться полностью и подмыться на перемене.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ей лет двадцать с копейкой. Простим малолетку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне намного больше, я поднимаю актуальные проблемы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я не так часто справляю нужду, чтобы было актуально как можно скорей подмыться. Вообще срать надо обстоятельно, думая о вечном, а не вот это, на бегу с биде. Нет в вас чувства прекрасного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я регулярно хожу в туалет на работе, а раньше только 1 раз и сломался спуск. Ладно я ушла спать завтра почитаю комментарии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В моей жизни и сейчас нет биде, видел его один раз в жизни лет в 10, в доме "богатых" родственников. Как им пользоваться - понятия не имею и не совсем понимаю, зачем оно нужно, жопу можно и в ванне помыть, и в душевой кабине.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Биде нужно для того чтобы справить нужду и сразу подмываться одновременно
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел прокомментировать, но не буду.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему???
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не настолько старая, чтоб из меня подсыпалось :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, это т9 . Вы сами подмывались в биде?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй части он там популярно про биде объясняет :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами хоть раз там подсыпались? Это больно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В моей московской школе не было биде)) а вот на работе поставили в одном туалете. Сама не пользовалась, прости, Господи, у других не спрашивала, но полагаю, что тоже не пользуются, ибо с полотенчиком никого не встречала, а с бумажкой у нас дефицит)
Но после одного корпората поговаривали, что в него кучку навалили) не смылось, конечно) ох, автор, не вы ли это были?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас биде неисправно. Вода бьет фонтаном, я пыталась промыться: села раскорячилась и пошла струя.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эээммм... Чудный фильм Данди-крокодил прошел мимо тебя? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то смотрела, но очень давно, уже и не помню сюжет.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упоролся там в Москве?

В половине России школьные сортиры точно такие же, как 30 лет назад – ржавая труба с цепочкой и дырка в кафельном полу.

Иди подмойся, болезный внутримкадыш.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это чудесное изобретение, о котором вы сейчас упомянули, имеет честь назваться Генуя, и называется это не «дырка», а технологическое отверстие.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если задача - себя не ограничивать, то нафига вообще очко, есть же ванна и пол, там вообще не промахнешься. Можно размазывать или самому кататься, перфоманс получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там потом мыть придётся полы , а тут все смывает сильная струя. Я так поняла , основной принцип садится на эту струю, чтобы она промывала все изнутри, только мужчинам так не подмоешься, если только заднее отверстие
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в школе рабтаете? Или в магазине сантехники? Речь-то о школе...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но подмываться то надо на работе, но вроде у меня так не загрязняются гениталии, вот я и хотела уточнить, подмывается ли кто-то из коллег
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой "мер", мисс безграмотный педагог?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мер посёлка, я не педагог а лингвист!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В моём детстве не было биде.

Так полегчало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы очень многое упустили, сударь. Сейчас биде , это знак благосостояния школы. И престижа педагогического коллектива.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это не биде, а безбумажный туалет. Толчок с фонтаном, можно такое сиденье купить у сяоми. А в классическое биде не срут, эстеты могут справить туда малую нужду, но это ненормально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сяоми дорого стоит и доступен не каждому , а биде стоит дешевле и выполняет ту же функцию, к тому же туалет очко маленькое , а биде большое и можно не ограничивать себя во время справления нужды
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Умом учителю выделяться уже не модно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не особо умная . Но тему написала без ошибок , зато.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть слово МЭР, например.

Лингвист, ояебу, в какое говно скатилась наша "педагогика", если ЭТО учит наших детей. Биде, блядь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо ругаться матом , завтра тебе в школу и спросят уроки, школьник!
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас еще и кафель есть? Вы, наверное, из Петербурга, слышал, конечно, культурный город...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я из Москвы. У меня на работе 2 биде.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справить нужду в биде? Да Вы там охуели что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой друг, сначала в биде справляют нужду, а уже потом подмывают гениталии .
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитай мой первый коммент.

И пойми, что московское собянинское офигевание - это не норма для России.

Отойди от меня уже, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если у вас нет биде, вы должны написать меру своего посёлка и в письме собрать подписи на установку биде.
показать ответы