Ghost of Tsushima на пк может давать положительные эмоции :)

Более нелепой смерти я давно не видел) Меня прям повеселило, может еще кому-нибудь смешно будет :)

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

3
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет ты молчал . И создал пост . Я его смотреть не буду даже . С типом в углу экрана. Вам акки где продают ...
хорошо что игнор пока оставили .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел, но осуждаю - мне, в целом, понятно. Анекдот помнишь такой про пацана, который всю жизнь ничего не говорил потому, что все нормально было?) Мне вот тож в голову ударило, стало скучно просто кнопки жать и я пошел Ютуб осваивать. Как можешь заметить - никого никуда не зову, ничего не рекламирую, просто решил поделиться тем, что меня позабавило. Вполне возможно, что ещё через 7 лет чето выложу)
3
Автор поста оценил этот комментарий
7 лет ты молчал . И создал пост . Я его смотреть не буду даже . С типом в углу экрана. Вам акки где продают ...
хорошо что игнор пока оставили .
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу 7 лет тоже интересно. В правилах сообщества прочитал, что за пост от новорега пермач, когда старорег - тоже плохо. Есть где-то норма типа "можно делать пост при возрасте аккаунта 1 год 6 мес 1,5 недели иначе акк считается купленным"?))
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо консольщикам...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что?) Они игру несколько лет бетатестили, а на выходе у меня крестьянин в драматичной сцене головой в текстуру уходит. Плохо работали!)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотрится она как раз неплохо, а вот играется...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, я очень хотел в нее верить, особенно после понравившегося мне атомик харта. И я даже был готов ее брать на релизе пока не увидел предрелизный слив. Может быть моментами она и выглядит приемлемо, но по большей части то, что я увидел меня только в уныние вогнало. Возможно, комплекс всех впечатлений от игры мне не дает рассмотреть хоть что-то хорошее)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не понял

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если обратить внимание на умирающего чела, он очень эффектно башкой в землю уходит после падения)

Автор поста оценил этот комментарий
А ещё нашу смуту ругали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смута, к сожалению, смотрится просто чудовищно. Надо сказать, что я пока не особо понял, чем именно призрак так полюбился игрокам, я не особо пока что проникся сюжеткой и боевкой, хотя последняя тут имеет свои уникальные черты. Может быть, я просто слишком многого ждал. Но я бы оценивал его выше асассинов от юбисофта)

показать ответы