Геймдев снова дал жидкого

https://www.playground.ru/portal/news/tormozit_sgorel_pk_i_1...

Вотъ вам ссылочка, геймдев снова обосрался. В погоне наварить бабок на ностальгии хомяков тупые любители ремейков и ремастеров снова едят говно за свои деньги и нахваливают. Стоило оно того? Нет. Испорченный геймплей зато с лучами дарит новый взгляд на историю? Нет. Новые какие-либо эмоции? Нет. Вот и все дела. Как всегда, лет через 5 когда этот кал допилят, сделают оптимизацию, карты будут стоить ничего и иметь свежие драйвера - на какой-нибудь rtx 7090 можно будет детям показать хорошую игру без крови и стрельбы. А сейчас это полное говно и развод на который ведутся как всегда только лохи на которых индустрия и держится.

Автор поста оценил этот комментарий

Да блять, это просто надстройка над игрой из 2007 года (замечу, не 2022, а 2007. Ещё раз – 2007), к тому же ещё и бесплатная. А ведь работы было проделано охренеть как много – помимо разработки самой утилиты, позволяющей собственно засунуть в старую игру новые технологии, были переработаны все ассеты, а их немало. Проект реально является просто демонстрацией, эдакой демкой рейтрейсинга.

И из-за того, что кое-кто не смог разобраться в настройках и посчитал что ему кто-то обязан, нельзя считать, что "геймдев снова дал жидкого".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты можешь хоть помереть от работы и усталости но если ты всё это время мешал говно в дырке палкой то результат будет как у этого портала на релизе)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как же вы заебали. Достаточно залезть в настройки, выбрать подходящий режим DLSS - и о чудо! Как по волшебству ВНЕЗАПНО появляются 50-60 кадров даже на сраной 2060. Моя 2080 легко делает 60 фпс в фуллХД, в режиме ультра-перф. Если при этом разрешение поставить 2к, будут 50 фпс и отличная картинка. Подозреваю, что на картах 30 серии вообще всё заебись, про 40 я просто промолчу.

Но нет, гораздо более хайпово зайти в игру на 1 минуту, вообще не лезть в настройки, закономерно увидеть 10 кадров и побежать кукарекать на весь интернет о "плохой оптимизации".

Плохая оптимизация - это про Ведьмак 3 некстген эдишн. Вот там да, ёбаный пиздец. Что бы ты ни делал, лагать будет как последняя сволочь. Я весь вчерашний вечер провёл в попытках оптимизировать этот кусок говна - безуспешно. Там проблемы даже у тех, кому за аппарат вообще не стыдно. У меня тормозит, даже если в фуллХД лучи выключить, что само по себе эталонный бред сивой кобылы.

А Портал РТХ оптимизирован отлично, придраться вообще не к чему. Я с огромным кайфом перепрошёл эту легендарную игру на охуительном графоне, и не увидел ни одной проблемы.

Предпросмотр
YouTube8:41
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не хочу ничего настаивать. Если уж есть авторазгон, то в 2022 игра в состоянии должна протестировать комп и выставить себе настройки сама. Если не игра то хотя бы сам жирафус экспириенсус под который это всё типа заточено и оптимизировано.
показать ответы