Гештальт

Все мужики, да и не только мужики помнят свою первую школьную любовь.Юношеские чувства, любовь- морковь . Первые поцелуи. Жамканье сисек. И так и не состоявшийся секс.
И потом , спустя годы, на очередной встрече выпускников, видя её ( его) вспоминают те , прежние чувства и хотят наверстать упущенное. Особенно по пьяни. Тоесть гештальт хотят закрыть ни смотря ни на что-
будь то свой брак, отношения противоположной стороны , или другие обстоятельства.
Была и в моей жизни такая ситуация. И не одна.

Ситуация первая. Незакрытый гештальт.

В школе нравилась мне одна особа. Симпатичная, можно даже сказать - красивая. 9 из 10. Ухлёстывал за ней один типок, мой одноклассник - альфач, спортсмен и драчун. Не скажу, что она к нему была благосклонна, но и на прямую не отказывала в общении.
А я, что я ... Задрот, ботан, неуверенный в себе интроверт. Короче - никаких шансов, как мне тогда казалось. Нет, пару встреч с ней было. И в гости домой к ней заходил. И в лагере труда и отдыха ( были в СССР такие) за сиськи удавалось потрогать и целовались несколько раз.Но тень отца Гамлета , т.е. того самого альфача, неуклонно висела надо мной и нашими дальнейшими отношениями.
Потом школа закончилась, я уехал в другой город, она осталась в родном, вышла замуж, родила ребёнка. Не от того альфача, разумеется.
И вот, спустя годы состоялся он - вечер встречи выпускников!!! Альфа и омега разврата. Пятнадцать лет выпуска отмечали. Нам всем немного за тридцать - самый расцвет сил. Кто счастлив в браке - тот счастлив. Кто не очень - уже развёлся, или на пути к этому. Вот и моя зазноба одной ногой в бракоразводном процессе. Я, каюсь, счастливо женат, но незакрытый гештальт и близость некогда желанного человека окончательно срывает башню.Разговоры о прошлом, о том , что она тоже была в меня влюблена, но воспитание не позволяло начать отношения первой.Думала, что я догадываюсь о её чувствах и непременно начну ...
Короче: кафе, одноклассники, воспоминания, спиртное... Она!!!
После третьей мы уже сосёмся за кафешкой. Я опять держу в руках её грудь. Да немного обвисла, потяжелела, но всё так же хороша. Немного прибавила в весе, но ей идёт. Я тоже уже не тот Аполлон в 65- ть кило, уже за 80- т.
Идем обратно к столу. Фотки общие, фотки всех по отдельности, еще куча фоток в школе было. Надо сказать, что тогда в телефонах ещё не было хороших камер. У меня была хорошая цифромыльница " Никон" , у нее тоже неплохая, хоть и старая зеркалка... Но, как всегда есть одно " но"!!!
Не вдвоём мы там были, среди остальных был и он, тайно влюблённый в мою зазнобу. И , как назло , владелец крутой зеркалки, на которую очень много фотографировались в тот вечер.
Короче, суть да дело, точнее дело к ночи. Почти все рассосались по домам, обменялись номерами телефонов. Из соцсетей были тогда только " одноклассники " и буржуйский "мордокниг". Ни виберов , ни выцапов. Как обменяться фотками с трёх разных аппаратов? Правильно- скинуть на флэшку через комп. Как то совпало, что комп был у неё. И мужа, почти бывшего, дома не было. Дочь была, но спала уже.
И вот мы, я , она и он, да еще пара человек, предварительно затарившись бухлом и закусью идем к ней домой, продолжать банкет.
Продолжается пиздёж про школу, кто кем стал, кто женился, кто развёлся, кто уже умер.Скидываем фотки со всех фотиков к ней на комп, копируем на флешки. Сидим, выпиваем. Я с ней успеваю еще пару раз пососаться.Постепенно все расходятся по домам.Остаёмся мы втроём. Я всячески намекаю оппоненту, что ему пора валить домой, т.к. у меня намечается романтик. Но этот гад как будто меня не слышит. Сидит, выпивает и ссыт в уши моей зазнобе, как он был в неё влюблён в школе, но ввиду своей природной скромности, боялся подойти, завести непринуждённый разговор , переходящий в возвратно- поступательные движения. Она смеётся, поддакивает, но зыркает на меня, чтоб я его слил поскорее, ибо тоже хочет закрыть гештальт. И свой и мой.
Время идёт, этот перец не сливается. Я уже вывел его на разговор, мол вали домой, паренёк, не обломится тебе тут ничего, а у меня уже яйца дымятся. Этот хер забычился, нет и всё, мол я ей тоже засадить хочу.Ну не бить же ему ебало в чужом доме?!
Дело уже давно за полночь, скорее даже к утру. Зазноба мне на ухо шепчет, если в ближайшее время я его не солью, то уёбывайте оба. Так и случилось. Вышли мы в эту февральскую , холодную ночь. Сказали друг другу много нелестного... И разошлись в разные стороны. Я за угол дома, решил подождать, пока он свалит и я обратно, под тёплое одеялко ... Самонадеянный дурак, этот перец решил провернуть тоже самое. Стоим мы , как два дебила, смотрим из темноты друг на друга с разных углов её дома. Не, я конечно подошёл к нему, еще раз объяснил, что эту девочку сегодня танцевать буду я, вали ка ты , мил человек, на хрен. Этот хер, мелкий пакостник, мне заявляет, что если я сейчас не свалю, то он в соцсетях расскажет моей жене, что я с ней( не с женой) куролесил. Короче, как бы яйца не дымились, но взял я его под руку и с разговорами о жизни и о нашем в ней месте довёл его до дома и сдал это пьяное тело его мамаше. Обратно, под тёплое одеялко, я уже не вернулся, ибо поздно, запал прошёл.
Да и потом, несколько раз с ней встречались, но всё не то - искра не пробежала. Вот такой вот гештальт, незакрытый.
В следующий раз расскажу про закрытый гештальт.