Geely Tugella 2022

Geely Tugella 2022 Авто, Geely, Китай, Volvo, Тачка, Автопром, Технологии, Разработка, Двигатель

Всем привет! В связи с нынешней обстановкой, обратил внимание на автомобиль Geely Tugella, вычитал, просмотрел огромное количество информации про данную марку и модель, как оказалось в 2010 году Geely выкупили концерн Volvo у Ford(a), и сейчас используют в своих автомобилях технологии Volvo. Получается мы имеем Volvo китайского производство. Уже ездил знакомится с автомобилем, выглядит шикарно и очень порадовал своим оснащением. Внешне очень крутой, кожаный салон, мягкий пластик, все это в совокупности создаёт вид премиального автомобиля, я в восторге.
Я думаю автомобиль получился очень надежный из-за того что оснастили его бензиновым доработанным Volvo(вским) 2.0 (T5) двигателем и 8-ми ступенчатой коробкой передач Aisin. По логике Tugella получилась очень надежным автомобилем.
Есть кто эксплуатирует данный автомобиль? Возникали проблемы в процессе пользования автомобилем?

Geely Tugella 2022 Авто, Geely, Китай, Volvo, Тачка, Автопром, Технологии, Разработка, Двигатель