Где эта улица...

Дело было около месяца назад. Иду я с работы домой, вдруг около тротуара останавливается Honda CRV, и из нее кто-то ко мне обращается:

-Молодой человек, простите, можно вас кое о чем спросить?

Можно, че нет-то, подумал я и подошел поближе к машине. В машине сидела молодая пара, женская составляющая которой была заметно беременна. Все остальное пространство машины заполняло безграничное терпение, излучаемое мужской половиной пары.

-Извините, вы не подскажете, где здесь улица "Черного пекаря"? - спрсил водитель.

-Какая улица??? - опешил я. Я никогда не слышал про эту улицу в нашем районе. -Здесь вроде нет такой.

-Жена говорит, что именно где-то здесь находится эта улица.

-Ааа, я вспомнила -подала голос беременная жена. -Это улица из одного фильма, поедем посмотрим его.

-Поедем... - обреченно ответил муж, извинился передо мной за беспокойство, и они укатили.


Придя домой, я перелопатил весь интернет, но фильма с такой улицей так и не нашел. Может в каком-то будущем фильме появится.

Истории из жизни

36.2K поста74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.