Газовый котел

Вообщем, прихожу я домой. Начинаю мыть посуду. Нет то, чтобы я прям всегда с порога начинаю мыть посуду, просто гора грязной посуды виднелась из раковины и была заметна уже со входа домой. ок. мою. короче, вода холодная. Странно, смотрю на пульт на газовом котлете- ошибка 03. Ок. Перезагружаю котел. Снова ошибка. Ок, нахожу эту самую красную пимпочку, натягиваю, оттягиваю. Тепла все еще нет. Ладно, спрошу в общедомовом чате, что делали соседи при такой истории. Какая то соседка скинула мне видео с ютуба мужика на фоне разобранного котла. Даже не стала смотреть, испугалась вида проводов. Ладно, у меня где то была книжка по котлу, может там что-то есть. Пока искала книжку, решила написать знакомому. На самом деле, писать ему особо не хотелось, в последний раз он говорил что я разбила ему сердце, а я просила не принимать все так близко к сердцу. Но, факт что В. занимался как он говорил "газификацией" перебор нежелание и я написала. Сначала он ответил

- А, теперь тебе нужна помощь.

потом переслал аудио какой то бабы, где она ему говорит -"В. бабы не любят нытиков, они любят когда на них забивают Х. И тогда сами начинают бегать. " В плане нытиков, она кстати, была права. Потом В. написал:

- Ну я в плане котлов ничего не знаю, загугли, может найдешь какую то информацию.

Спасибо, помог.

Дома становилось уже холодно.

Решила позвонить подруге.

-Красную пимпочку проверь. Она оттянута? Ну так натяни.

Дома стало тепло.

Утром мне написал В. снова напомнил что я ему разбила сердце и попросил еще шанс.