Газелькин - почитай прежде чем вляпаться

На 17.04.2024 16:30 была вызвана машина с 1 грузчиком для перевозки товара из пункта А, в пункт Б .  Заказал за сутки почти, 3 раза звонил робот с подтверждением. Все подтвердил.

Настал час Х. Я в назначенном месте , в назначенное время жду. Жду. Жду , а машины все нет и нет.

В 16:40 звоню узнать где машина, у водителя автоответчик , потом он перезвонил в 16:50 и сообщил что стоит в пробке и ехать ему 30 минут ещё.

В 17:15 позвонил логист и сказал что водитель поехал за ещё 1 грузчиком( зачем непонятно он это сделал)

18:15 - машины нет. Позвонил водителю, тот сказал что ехать час ему до меня.

18:16 - звоню логисту для получения объяснений почему до сих пор нет машины. Тот уверяет меня что она скоро будет и так же меня ждёт компенсация за потраченное время. 

19:05 - залетел на адрес водитель  и первым же делом начал просить перевести ему деньги на карту с формулировкой " по человечески"

19:11 выехали с адреса , позвонил логисту и сказал что наконец то это свершилось и мы поехали. Мне сообщили что время 2 часа начинает отсчёт с 19 часов( с момента загрузки авто)

О манере вождения автомобиля это отдельная тема, думаю ГАИ с этим разберутся.

Держа его в поле зрения, увидел что они свернули на заправку. Я поехал дальше ( это была моя ошибка)

Я доехал до места выгрузки не нарушая правил ПДД за 40 минут ( 50 км по загородной трассе).

Газель приехала в 21:00 .

На вопрос почему так долго ехали , был дат вполне четкий ответ. ЗАСНУЛИ минут на 20. ЗАСНУЛИ!!!!

Спросил где потеряли ещё одного грузчика, начали валить на логистов , что им заказ пришел только в 18 часов и они молодцы , успели через весь город по пробкам .

В итоге в 9 вечера, машину разгрузили, после чего позвонили логисту и тот, СТАРШИЙ ЛОГИСТ,  мне накинул доп час. Доп час за здоровый сон водителя?

На вопрос про то что я прождал их  2,5 часа на одном месте и час на другом месте, был получен ответ что никах скидок нет. Могут быть при следующем заказе.

С таким отношением к клиентам, какие могут быть следующие заказы?

Я крайне не советую эту организацию в качестве грузоперевозчика!!!

Водитель в неадекватном состоянии, логисты бросают трубки, приезжают с опозданием и ещё успевают поспать между точками перевозки!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
232
Автор поста оценил этот комментарий

Водила залетел в 19:05 но ТС согласился на начало отсчёта с 19:00. Зачем? После такого ожидания ни минуты врагу. Принципиально показываешь водителю часы и говоришь "засекаю".

Затем водила меняет маршрут, но ТС едет на точку. Зачем? После таких выкрутасов они вообще могли неизвестно что учудить и с кого спрашивать? Держи свои вещи в поле зрения.

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что там за срочная доставка была у ТС, но в обычной ситуации их бы следовало послать на хуй ещё на стадии прибытия на место загрузки. Не, я всё могу понять - пробки-хуёбки и всё такое. Но когда откровенное мозгоёбство начинается, типа, заехал туда, заехал сюда, за грузчиком, пожрать, посрать, то ему 30 минут ехать, то через час ему ещё час ехать... Да идут они на хуй.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим он их послал, дальше что? Груз лежит, а у тебя обязательства по доставке, и ты не хочешь быть контрацептивом, как эти вот. В том то и дело, что они выкручивают людям яйца: доставка горит, и люди соглашаются на скотское отношение к себе

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие обязательства? Он сам себе свой груз перевозил

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого в тексте не увидел, но даже если и так, может там с родственниками договоренность и так далее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда конечно, придется им отсосать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если ты не гондон штопаный, то придется

Автор поста оценил этот комментарий

а ещё машина доехала в 21 час и разгрузили в 21 час. какая то нестыковочка или опечатка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет опечатки. Приехали где то 20:55 и скинули груз. В 21:00 стояли уже разгруженные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку