Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ

В обменах участвую часто, но в гастрообмене впервые! Ну и также впервые так быстро мне выслали посылочку)

И тут мысли, а вдруг собрали заранее не по анкете, а я имела наглость прям расписать, что люблю и что не люблю 😁

Но подарочек оказался замечательным и подобранным с учетом указанных интересов!

Когда я увидела, что посылка идет из Крыма, я поняла, что одно место у Деда Мороза то подгорело после прочтения моих: " а мед я не люблю, а сухофрукты тоже вообще-то, специи тоже не особо"... Извините)

Итак, коробочка и собачко-инспекция:

Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ Подарки, Шоколад, Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Длиннопост
Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ Подарки, Шоколад, Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Длиннопост

Что было в коробочке:

Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ Подарки, Шоколад, Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Длиннопост

Все было аккуратно уложено

Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ Подарки, Шоколад, Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Длиннопост
Гастрообмен 2023. Крым - Кавказ Подарки, Шоколад, Обмен подарками, Тайный Санта, Сладости, Длиннопост

Почти все местного производства, что очень круто.

Сначала хотела все отдельно сфотографировать, но было бы больше 25 фотографий в посте.

Крымский чай с магнитиком, специальные пакетики для заварки чая, кофе с любимым вкусом, шоколадки от любимых производителей, много сладостей с фундуком, очень классный фундук в шоколаде (забавно, я отправляла грецкий орех в шоколаде, как Кавказскую сладость), натуральный мармелад местного производства, леденцы монпасье местные, мясо😏, много уходовой косметики, сухие духи и шампунь с натуральным составом, спрей для кожи, маска для лица, крем.

Спасибо большое за такие замечательные подарки! Я в восторге!

И отдельное спасибо за теплые слова в открытке!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=