Футболки Клима Александровича Жукова

Решил собрать воедино все скриншоты, что накопились у меня за последние годы, где многоуважаемый Клим Саныч демонстрирует вам неизменно высокое качество моих футболок 😊
Про другие футболки я тоже обычно знаю, спрашивайте если что.

Футболки Клима Александровича Жукова Художник, Современное искусство, Рисунок, Иллюстрации, Арт, Графика, Клим Жуков, Дмитрий Пучков, Реми Майснер, Футболка, Шелкография, Портрет, Марксизм, Каллиграфия, Че Гевара, Социализм, Коммунизм, История (наука), YouTube, Цифровой рисунок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 4 таких) любоб Ваши футбы
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, ты красавчик! Но у меня их больше)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавица)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой) Ну в таком случае тем более уважуха!

Автор поста оценил этот комментарий

Как по  соотношению цена=качество? Думаю народ покупать дорогие не будет,а дешевый принт по качеству сами знаете какой) мне в общем интересно)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не величайший эксперт в производстве футболок, но я нашел самую классную ткань и заказываю шелкографию на самом крутом производстве, что нашёл. Так что... если найдёте, где делают лучше — немедленно сообщите мне!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня более чем устраивают, есть футбы и за 2т.р и распродажные по 700 рэксов, качество и там и там достойнейшее
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку