Fuck my life [перевод]

Сегодня я пришел домой и увидел носок, с помощью которого я мастурбировал, на кровати, с округлыми глазами и ртом, нарисованными на нем, с запиской, которая гласила: "Так как ты не можешь найти настоящую девушку, я сделала твою нынешнюю симпатичнее. С любовью, мама." FML
Today, I came home to find a sock I previously used to whack off on my bed with googly eyes and a mouth drawn on it with a note that read "Because you can't find a real girl, I made your current one prettier, Love Mom." FML


Сегодня я был в парке и увидел там бездомного, спящего на скамейке. Я посчитал, что это будет забавным бросить в него камушек. Он посчитал, что это будет забавным вытащить свой нож и преследовать меня шесть кварталов. FML
Today, I was at the park when I saw a homeless man sleeping on a bench. I thought it would be funny to throw a small rock at him. He thought it would be funny to pull out his knife and chase me for six blocks. FML


Сегодня я увидела видеозапись с прошлого вечера, где я, в щи, пыталась залезть в шкаф и орала "Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В НАРНИЮ", будучи голой. FML
Today, I saw a video of myself filmed last night, hammered, climbing my wardrobe screaming, "I WANT TO GO TO NARNIA" while naked. FML


Сегодня я собиралась заняться сексом со своим парнем-испанцем. Я хотела возбудить его, поэтому я спросила свою подругу как сказать "трахни меня" по-испански. Она утверждала, что это будет "pollo frito". Потом, когда я занималась сексом, я постоянно кричала "pollo frito" в течении часа. Только позже я узнала, что кричала "жареная курица". FML
Today, I was going to have sex with my Hispanic boyfriend. I wanted to turn him on, so I asked my friend how to say "fuck me" in Spanish. She claimed it was 'pollo frito'. I then had sex, constantly screaming 'pollo frito' for an hour. I later realized I was screaming "fried chicken." FML


Сегодня у меня был яркий эротический сон из-за которого я кончил и проснулся, тяжело дыша. Это был лучший оргазм в моей жизни. Проблема в том, что он был не о какой-то горячей девушке, или вообще о чем-то сексуальном. Он был о беконе. FML
Today, I had a very intense sexual dream that made me come and left me panting when I woke up. It was the best orgasm I'd ever had. The trouble was, it wasn't about a hot girl, or anything sexy. It was about bacon. FML


Сегодня я проснулся от того, что мой отец стучал по двери моей комнаты в общежитии, решив нанести мне неожиданный визит. Я приоткрываю дверь, здороваюсь с ним, в то время как мой сосед по комнате раздевается, открывает дверь нараспашку, целует меня в щеку, говорит гейским голосом "Спасибо за прошлую ночь" и уходит. FML
Today, I awoke to the sound of my dad knocking on my dorm room door for a surprise visit. He's barely outside the door and I pull the door open and say hey, when my roommate strips naked pulls the door open, kisses me on the cheek, says in an uber-gay voice, "Thanks for last night", and leaves. FML


Сегодня, веревочка от моего тампона высунулась из-под моего купальника. Мой парень подумал, что это выдернулась нитка из нижней части купальника. Он при всех вытащил мой тампон. FML
Today, my tampon string was hanging from my bathing suit. My boyfriend thought it was a thread hanging from my bikini bottom. He publicly pulled out my tampon. FML


Сегодня, я игрался с котенком своей сестры. В качестве шутки, я положил его под простынь и пукнул. Он напал на мои яйца. FML
Today, I was playing around with my sister's kitten. As a joke, I put him underneath the sheets and farted. He attacked my nuts. FML