Фриланс, такой фриланс ч10

По моим постам, вы скорее всего уже поняли, что на фрилансе интересные люди встречаются достаточно часто.(Особенно, когда ты уже набил клиентуру)  ⠀


Но недавний случай был действительно уникальным.⠀


Если коротко, человек хотел заказать продвижение в соц.сети бесплатно, мол, первый месяц тестовый. Естественно, никто работать бесплатно и покупать сервисы за свои деньги не стал бы.⠀


Но всё бы ничего, если бы не по ошибке отправленное сообщение…Которое адресовано явно не мне :)

Фриланс, такой фриланс ч10 Заказчики, Продвижение, Трудовые будни, Instagram, Создание сайта

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
311
Автор поста оценил этот комментарий

Зря имя замазал, героев надо знать) Замазывать есть смысл, если просто нашел что-то забавное в сети и человек не со зла выдал перл. А здесь откровенные мразоты и кидалы. Фото, фио, ссылка на профиль и на эшафот его

раскрыть ветку (19)
151
Автор поста оценил этот комментарий

Имя нужно замазывать. Потому, что черный пиар это тоже востребованная тема, а нарисовать переписку от имени любого человека ничего не стоит.

Без имени это или правда, или безвредная котолампа. А с именем это уже инструмент влияния.

раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Черный пиар и порча репутации - разные вещи. Одно дело клоуна обсуждать или отвратный дизайн, тем самым раскручивая студию и другое дело показать, что человек нечист на руку и не надо с ним работать. Тот кто хочет повлиять таким сомнительным способом, не будет на пикабу ждать одобрения, а просто вкинет информацию.

Конечно надо иметь свою голову на плечах и не работать за так, но начинающие фрилансеры, набирающие портфолио, могут попасть на нечто подобное и хорошо, если только время потратят

П.с. хотя правда все не так однозначно. Может я что-то и упускаю. Универсального решения у меня нет, но в этой ситуации я бы хотел знать, кто это

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Черный пиар
Вы в слове "пидар" чутка опечатались, но это, вероятно, просто от интеллигентности.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего это тогда черный

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Избыток билирубина в крови - вот и почернел.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот автор не вкинул и это позволяет надеяться, что это правда. А люди спрашивают, почему не вкинул с именами.

Автор поста оценил этот комментарий
черный пиар тоже пиар
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут если одно имя, то нужно и автора. А имя автора уже пиар.
p.s. и так чуть пиар) минимум 1630 человек из соц ресурса узнали, что он занимается рекламой в социальных сетях
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Превратили фриланс в поебень, у меня каждое лето такое говно всплывает

11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, подумаю)

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Крайне интересует последующая переписка)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно сделаю продолжение, если человек ответит)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Отправьте саньку картинку

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте ссыль на его вк, адрес эл. почты. WhatsApp)
Сила Пикабу проникнет в него на все 49.5
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите почту, хочу посоветоваться

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можете прислать свою либо ник в телеграм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

timururo@gmail.com

@chilenntano

Автор поста оценил этот комментарий

+10500

Автор поста оценил этот комментарий

Там прям через замазку проглядывается имя "Жезд..." Дальше неразборчиво - кто-нибудь смог прочитать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку