Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3

Что-то длинное и низкое. Продолжение продолжения.

8 часов. Всего лишь 8 часов на всю работу по изготовлению, покраске и сборке. Конечно, здесь не учитывается время на поиски деталек и всякие раздумья в созерцаниях, но кто вообще это учитывает? И вот всего за 8 часов пыхтения, сопения и потуг, я родил себе красоту между ног, готовую мчать меня в дальнюю даль!))

Это было лирическое отступление, просто я горжу себя тем, что это самый быстрый мой проект.

Собрав воедино ещё пахнувшую краской раму с прочими томившимися в ожидании детальками, в ночь-полночь, дрожа от нетерпения, как перед первым сексом, не меньше, чем с Синди Кроуфорд, я вытащил мою прекрасную конструкцию во двор.

И первая моя поездка на длинном и низком велосипеде получилась как этот самый первый секс, а именно, было больно и непонятно. Больно взбрыкивало седло по моим булкам во время того, как в непонятно какой момент шатуны втыкались в кочки на асфальте. Пружинная вилка и чёткий, пацанский, экстремально низкий клиренс проделывали все эти вибрации с моим организмом нещадно и в беспорядочной последовательности! Остановился. Глубоко вдохнул дозу ночного городского кислорода. Пришёл в себя. Залюбовался, как изящно, без применения всяких там подножек, велосипед с лёгким игривым наклоном бедра и поворотом руля уверенно стоял сам по себе! Красота! Благоговейно выдохнув и в уме прикинув формулу траектории взаимодействия кривошипных систем с нелинейными поверхностями, минут через десять я уже вполне сносно катился, почти не задевая волгоградский асфальт, качество которого оставалось неизменным со времён бомбардировок сорок второго.

Но я ехал! Ехал на собственном педал-скрепере и это был чистый восторг! Почти такой же, как секс с Синди Кроуфорд, только лучше, потому как она там, в своих голливудах, а это вот всё тут и происходит со мной сейчас!

Желая предварить ваш немой вопрос, скажу пару слов о том, как это оно, ехать на лопате в качестве седла? И-зу-ми-тель-но! Ну, не совсем изумительно, если разом отмахать подряд километров сорок, тут требуются-таки короткие остановки для разгона лимфы в тренированных больших ягодичных мышцах, но всё же весьма и весьма *+%ительно. И кромки ничего не режут, ибо они предварительно загнуты и отшлифованы, и булкам драгоценным тепло и румяно. Это просто, почти как сидеть и немного ёрзать на слегка подрагивающем, для массажного эффекта, деревянном табурете. Вы же можете долго сидеть и немного ёрзать на деревянном табурете? Ну вот и не спрашивайте больше.

Очень удачная оказалась лопата, я эту модель применял на других своих проектах, но об этом в следующих историях.

Прокатался я до утра, одной рукой держа руль, а другой рукой утирая слёзы счастья, попутно получив от немногочисленных свидетелей моего ночного экстаза идею имени для велосипеда.

Имя я решил дать простое, пролетарское. Фрау Варум (Frau Warum). Произошло это потому, что во-первых, я имею некоторое количество немецких корней в своём генеалогическом древе и во-вторых, немногочисленные свидетели моего ночного экстаза задавали мне единодушный вопрос: "-Почему?" Были варианты: Почему такой длинный, почему такой низкий, почему такой странный и почему ты ещё не упал с него? "Почему", по-немецки и будет "Warum". Ну а фрау..

Собственную фрау помимо жены мечтает иметь каждый мужик, не так ли?) Хе-хе ещё раз..)

А почему она едет так здорово и вальяжно, распугивая своим великолепием тьму городских улиц, даже не задумывался, потому что в этот момент получил передозировку эндорфином и просто выпал из реальности...

В то утро я, на своей прекрасной вороной кобыле, въезжал в манящий, неизвестный и прекрасный мир кастомайзинга...

Конец.(?)

Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3 Сварка, Велосипед, Кастомизация, Сварщик, Самоделки, Длиннопост
Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3 Сварка, Велосипед, Кастомизация, Сварщик, Самоделки, Длиннопост
Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3 Сварка, Велосипед, Кастомизация, Сварщик, Самоделки, Длиннопост
Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3 Сварка, Велосипед, Кастомизация, Сварщик, Самоделки, Длиннопост
Frau Warum. Длинное и низкое, ч.3 Сварка, Велосипед, Кастомизация, Сварщик, Самоделки, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6.1K пост14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.