Французская песня, которую слышал каждый житель СССР. Мирей Матье, 1970 год

"Прости мне этот детский каприз" - В СССР эта музыка звучала на заставке передачи "Кинопанорама"

Mireille Mathieu - Pardonne-Moi Ce Caprice D'Enfant (Roquefort-la-Bédoule, 1970)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
165
Автор поста оценил этот комментарий

Как хороша была Мирей Матье! А какой голос! Сейчас наверное даже удивляются - как это с таким голосом и на эстраде, а не в опере? Нынешние эстрадники не поют, или шепчут, или бормочут. Голосов нет, певческих голосов. Если бы сейчас записывали песню около бассейна, то при отсутствии голоса исполнительница, чтобы отвлечь внимание от своей бездарности, наверняка была бы полуголая.

раскрыть ветку (53)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит была? Она живее Ленина!

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к счастью ещё жива. Но я писала, что была хороша, если вы не заметили.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше была молодая и красивая, а сейчас только красивая )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жива, но уже не очень хороша.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж похорошее Ленина

2
Автор поста оценил этот комментарий

И Леннона!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Наша попса это вообще пипец. Как будто у них хуй во рту застрял. Хер пойми о чем они вообще поют.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в опере такие голоса не нужны. Не факт, что её оперный голос был бы так же красив.

11
Автор поста оценил этот комментарий
1 слабоват её голос для оперы. 2 слушаю power metal и не парюсь. Там дофигища людей с академическим вокалом.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
1. Через чур буквально про оперу. 2. Всю жизнь слушаю hard rock и glam rock и прекрасно себя чувствую. И при этом отдаю должное таланту исполнителей других жанров. Когда он есть, этот талант.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чересчур*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Да, конечно. Поздно заметила, что ошиблась. Уже не исправить было.
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:22
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда петь не умеешь, но очень хочется? ))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может запись такая неудачная. Возможно из-за этого голос звучит так неинтересно.

Почитаю про этого исполнителя, послушаю другие записи, более качественные.


Почитала. Интересная творческая карьера. Из того, что послушала, очень понравилась "Вечерняя песня".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Билли Айлиш, ёпта!))

Вышла, чёт там прошептала на сцене...

- Что ты там несёшь малая, ау, рот открой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эта особа вообще клинический случай.

28
Автор поста оценил этот комментарий

а я не выношу ее голос. Да, сильный, четкий, правильный, но такой отвратительно-противный!!

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что заминусили? За вкусы?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы ставят не только по принципу прав/не прав. Ещё их ставят, выразить свое мнение, отличное от комментария - то есть, в данном случае, минусы поставили те, кто хотел сказать - не, я придерживаюсь другого мнения. Ну нет на Пикабу разных оценок типа "ты мудак", "убейся об стену", "мне не нравится", "у меня другое мнение". Все это утрамбовано в одну кнопочку минуса. Так что и причины могут быть всякие разные, и совершенно не обязательно, негативные.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше раздражает, что за минусы начинают жаловаться. Ну, не ко двору твой коммент пришелся, на другом отыграешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все, кого не раздражает, тебе сейчас минус влепить должны?

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально для пикабу. Можно еще раз написать, там и плюсов словить.))) Но мне пофиг, я сказала свое мнение и никто не переубедит))
2
Автор поста оценил этот комментарий

За неинтересный комментарий, ну как вариант. Не нравится - хотя бы немного обоснуй, чтоб примерно была тема для разговора. Не знаю, типа - "в детстве в угол поставили, за вазу, которую кот разбил, и полчаса эту песню слушали".  А просто информировать сотни незнакомых людей о своих вкусах - ну такое. Кто мы ей, чтоб этим интересоваться?

"Мне сильный, четкий, правильный голос Мирей Матье кажется противным" - ну ладно чо, держи нас в курсе, не пропадай.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку