Фотографируйте меня полностью...

Здравствуйте! Вот старые фотографии начал сканировать, в основном ч/б родственников, но и что-то своё попадается. Нашел как-то уморительную фотосессию из школы, это просто кабзда была! Пришел тогда к нам фотограф. Он весь такой был в куче разных шарфов, с огромной камерой и взгляд у него был на меня такой, что я сразу понял, сейчас он будет меня фотографировать!!!

Короче, это было для 11 класса на выпускной альбом и он даже учителей фоткал. Я так не ржал наверное никогда. Он стоял, прыгал, бегал и кричал нам какие позы принимать. Но делал это не фразами вроде "подними руку", "улыбнись", а больше всякими абстрактыми фразочками, наподобие "ДАЙ МНЕ СТРАСТИ РЫЖИК, СТРАСТИ Я СКАЗАЛ, ЕЩЕ, ЕЩЕ". Епт, там из-за угла такой гогот был, у пацанов, впрочем я потом от них не отставал, когда фоткали уже их самих. Учителям он кричал "ПОКАЖИ СВОЮ ДИКУЮ НАТУРУ, ДА, ДАВАЙ, ПОКАЖИ МНЕ МАГИЮ, ДАЙ МНЕ БОЛЬШЕ, ДАЙ МНЕ ГАРРИ ПОТТЕРА". И это он кричал 70 летней физичке. Мы там просто, простите за мой французский, усывались.

Короче, нашел я эту фотосессию, но у меня тупо пробник из 10 мелких фото, заказали мы только парочку (дорого для нас было все фотки брать, сейчас обидно конечно). Так вот я смотрю на них и гадаю, что он там мне говорил делать и на одной он явно меня просил испугаться и я вспомнил его это "ДАЙ МНЕ СТРАХ, УЖАС, ЕЩЕ, БУУУУУУ НА ТЕБЯ". Господи, это просто ппц, учитывая мою робость, даже у меня вышли относительно живые фотки!

А как у вас со школьными фото? У всех есть космонавты, аристократы в космосе, верхом на дельфинах? xD