Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев). Часть V

Никогда не думал, что буду выкладывать видео на YouTube или создавать посты о старых играх в социальных сетях, но из-за всей той ситуации, что происходит в стране и мире, захотелось погрузиться в прошлое (эскапизм своего рода), как-то отвлечься и просто попробовать немного творчески реализоваться.

Flight of the Amazon Queen (прохождение без комментариев). Часть V Flight of the Amazon Queen, YouTube, Квест, Ретро-игры, Олдскул, Компьютерные игры, Прохождение, Вспоминая старые игры, Видео

Flight of the Amazon Queen - это классический point and click квест, выпущенный в 1995 году компанией Interactive Binary Illusions на MS-DOS и Amiga. Это не оригинал, а переиздание приуроченное к 25-летней годовщине выпуска игры - 25th Anniversary Edition. Если Вы пропустили этот квест в свое время или не смогли пройти игру или, как и я, играли только в демо-версию, сейчас самое время "закрыть гештальт" и познакомиться с историей полета Королевы Амазонки, и узнать чем закончилось приключение Джо Кинга в глубинах джунглей.


Для полного погружения в игру видео записано без комментариев и с английской озвучкой.

Описание игры: Рио-де-Жанейро. 1949 год. Джо Кинг, пилот по найму и владелец частного самолета Amazon Queen, получает заказ от всемирно известной актрисы Фэй Рассел. Во время полета в самолет ударяет молния и им приходится совершить аварийную посадку джунглях Амазонки...


Это пятая часть прохождения, остальные буду выкладывать по мере прохождения.

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач