Физкультура для новичка. Часть 1,5

Физкульт-привет!

Прокрастинация съела почти месяц, но переписывать совсем лень, так что вот.

Сегодня не будет ни упражнений, ни лайфхаков, ни другой практической пользы. Может, пара капель мотивации и щепотка сентиментальности.

Физкультура для новичка. Часть 1,5 Физкультура, ЗОЖ, Тренировка, Мотивация

В Питер наконец-то пришла весна! На деревьях набухают почки, птички-мальчики приглашают птичек-девочек на танцы, обостряются весенние обострения, все дела. Вот и мне голоса в голове все настойчивее и чаще напоминают, что снег сошел, парки практически просохли и пора хватать палки для ходьбы и пополнять армию бодро шагающих бабулечек.

Хочу задать вопрос всем тем, кого мои прошлые посты вдохновили на занятие физкультурой (судя по комментариям таких людей было не много, но они были, что не может не радовать). Друзья, как успехи? Еще занимаетесь? Если нет, то насколько хватило? Если да, то поделитесь опытом, как вас хватило на пол года

Я, например, всю зиму лежал на диване (исключая работу), выпивал (без фанатизма), курил (привет комментатору, который ванговал, что я не брошу) и ел что попало и как попало (в моем случае, недоедал). Так что, в начале марта, с первыми лучами солнца, когда кровь как-то резвее побежала по венам, я подумал, пора!

Физкультура для новичка. Часть 1,5 Физкультура, ЗОЖ, Тренировка, Мотивация

Стартуем полуторный сезон физкультуры для новичка! Если вначале я писал с бОльшим прицелом на людей с лишним весом, то сейчас такого фокуса не будет. Любые "отклонения от нормы" (на самом деле, никакой нормы нет, есть индивидуальный подход) я буду дополнять ответами на вопросы в комментариях, так что не стесняйтесь их задавать.

Собственно, ожидается продолжение и углубление Физкультуры для новичка

Мы худеем!

3.8K пост20.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.