Физкультура

Увидел я сегодня в ленте вк видео, как парнишка на физкультуре помер.
Вот ссыль https://vk.com/wall-136564805_578129

И вспомнилась молодость. Как я страдал от этих физруков сраных. В школе когда учился, справки таскал, что порок сердца у меня, в универе тоже. В школе было как-то лояльнее. В универе — зависело уже от физрука. Учился я в Шадринском пединституте (ШГПИ), ныне ШГПУ, на очном. Дык вот. В универе, как я уже раньше и сказал, все зависело от физрука. Кто конкретно преподает. Было несколько физруков, многие из них относились лояльно. Но была ОНА. Основная. Зоя Николаевна (Пизда Ивановна). В то время как другие понимали, что у меня с сердцем беда, (в будущем меня даже в армию не взяли из-за этого) эта тварь меня гоняла до блевка и крови из носу. 1.5 часа длится пара. Первые 50 минут бегом нарезаем круги, будь то в спортзале, будь то в сквере. Сразу после этого начинаются упражнения (всякие присяды и прочая хуеверть). Затем, оставшееся время снова круги бегом. Мне, блядь, хуево, у меня башка кружится, у меня давление и меня рвет. Нет, сука. «Нельзя останавливаться». Тварь. Затем, все дошло до того, что я тупо перестал ходить на физкультуру, ибо я прекрасно понимал, что я там скорее сдохну, чем мне это принесет пользу. Но, естественно, разумеется, физкультуру же можно отработать физическим трудом. Ага. Приходил я на отработку. «Вас сколько? Пятеро? Вот два самосвала, вы их должны заполнить снегом.» От такого квеста я отказался. Один раз выполнил, эта пизда песочная закрыла мне всего лишь один день прогула. Такая работа недели стоит. Уже потом я отрабатывал мытьем полов и стен по всему этажу универа. И что в итоге было? Все отработал, один или два дня остались незакрытыми, уже выпускаться пора. Эта тварь не поставила мне зачет. Декан ее вызывала, Зойка и деканшу отхуесосила. В итоге мне пришлось отчислиться, год проебать и вернуться по-новой, но уже просто на обычные экзамены. Без всякой физкультуры. А вот и фото этой кобылы маразматичной. До сих пор работает, оказывается. К чему я это все? А к тому, что физруки меры не знают. Сидят на жопе и гоняют-гоняют-гоняют. И вот к чему это приводит.

Физкультура Мат, Смерть, Издевательство, Молодость, Физкультура, Абсурд, Видео, Длиннопост, Негатив