24

Фимоз, обрезание и другие ужасы мужика

Всем доброй среды, друзья! Хочу поделиться с вами своей историей о том, как я пережил обрезание, что происходило до, во время и после. На пикабу ранее я уже встречал посты на эту тему, но быть может более свежая инфа станет кому-то полезной и поможет решиться на такой серьезный, поначалу очень страшный, но важный для здоровья и счастливой жизни шаг.

Немного предыстории: сейчас мне 27 лет, я живу в Петербурге, всю жизнь меня преследовала одна ужасная и неприятная проблема - фимоз, причем фимоз был достаточно сильный и обнажить своего перца было практически невозможно. К сожалению, рядом не было бы образованного человека, которому бы я мог открыть свою страшную проблему и который бы смог мне с ней справиться в раннем возрасте. Поэтому я жил с этим, взрослел, встречался с девушками и занимался сексом, в какой-то момент мне даже показалось, что я забыл про это, ведь в целом фимоз не мешал жить. Но так, разумеется, происходило лишь до определенного срока моей жизни. Так случилось, что пару лет назад у моей половой жизни случился очень длительный застой и это, как оказалось, усугубило мою проблему. Когда застой подошел к концу и нужно было вводить войска в действие, я понял, что мне тупо больно и ни о каком удовольствии не может быть и речи. Конкретно разозлившись на свою безалаберность и равнодушие родителей к моей проблеме в раннем возрасте, я собрал всю волю в кулак и отправился к урологу-хирургу. Но прежде я гуглил. ОЧЕНЬ МНОГО гуглил. О том, как это делается, особенности операции в позднем возрасте, выздоровлении и так далее. Искал фотки с реальных операций, а не красивые картинки с сайтов клиник. Смотрел на все эти ужасы, огромные гематомы, осложнения. В штанах все сужалось от страха того, что придется пережить. Но все же везде так или иначе писали насколько проста эта операция и вероятность осложнений крайне мала, при условии опытного и знающего хирурга. Я выбирал врача на одном из известных медицинских агрегаторов, отталкивался от отзывов и средней оценки врача. Не знаю насколько такой подход вообще правильный, ведь если все очень хорошо, вряд ли вы будете нахваливать врача в интернете, так? Вы пожмете ему руку, скажете свое "большое человеческое спасибо" и пойдете платить в кассу. Но, забегая вперед, скажу, что этот подход сработал в моем случае и врача я нашел поистине великолепного и умелого.

Я записался на прием, доктор оказался очень молодым, что сначала меня немного напугало (мало опыта, бла-бла), но все это туфта) Он осмотрел меня и рассказал о возможности консервативного метода лечения, который подразумевает обмазывание мазями и растягиванием крайней плоти на протяжении 3(!) месяцев с минимальными гарантиями. "Режьте, доктор, режьте под чистую!" - сказал я. Подготовка к операции абсолютно простая - хорошенько побрить себе всю волосатость в паху, сходить к терапевту, сдать анализы. В день операции я пришел за час для беседы с анестезиологом (ах да, операция делается под общим наркозом). После я переоделся в больничную одежду и шапочку. В час икс пришла сестра с каталкой, я лег и меня повезли в операционную. Наверное, к тому моменту я настолько сильно уже "перебздел", что уже особого страха не было, пришло осознание того, что деваться и бежать уже некуда)
В операционной было 3 человека - анестезиолог, медсестра и мой врач, который оперировал сам. На меня одели масочку, красивенькая медсестра добротно обработала место операции))
После анестезиолог попросила считать с 10 до 1 и предупредила, что сначала заколит лицо, а потом я отключусь. Закололо уже на 9, а 8 я уже не помню)

Операция длилась около часа, очнулся я уже в палате весь перебинтованный. Первое ощущение - как же было круто! Никогда не чувствовал себя таким отдохнувшим, видимо это был эффект кайфа первой общей анестезии. Потом я почувствовал боль, адскую боль! Это была боль первого соприкосновения головки с окружающей средой. Пришел врач, рассказал про операцию, обезболил мне место агонии, рассказал о том, что нужно купить, чем мазать, как делать перевязки. Через час меня отпустили домой и я пошел. Ну как пошел. Шел пока не отошел местный обезбол, потом я просто ковылял со скоростью 2 км в час. До такси дошел минут за 15))

Дальше шли несколько недель реабилитации, перманентной перевязки, кучи мазей и обезболивающих. Очень неприятно, иногда больно. Но все это вполне терпимо. Для тех, у кого головка соприкасалась с окружающей средой ранее, все проходит ГОРАЗДО БОЛЕЕ безболезненно и легко, вы будете на ногах уже через пару недель, а через месяц можете пускать своего генерала в бой. У меня все продлилось где-то на пару недель больше.

По итогу:

- прошло 8 месяцев после операции
- секс точно не стал хуже, продолжительность увеличилась где-то процентов на 50%, поначалу было сложно чувствовать свое тело, но быстро учишься со временем
- чувствительность стала ниже, это правда. Но это абсолютно не критично, удовольствие получаешь в той же мере, что и раньше, а иногда даже ярче - можешь выдавать более яростные и экспрессивные вставки во время занятия сексом, девушкам нравится :)
- всегда чистый инструмент, ничего не скапливается

- чем профессиональнее сделана операция, тем ниже риск осложнений и гематом, у меня все было очень даже красивенько

Что же по минусам:

- во время восстановления иногда правда больно, я просыпался ночью от стояка и бежал мазать обезболивающие
- ублажать себя отныне возможно только с помощью смазки, сам процесс сложнее и менее приятен
- тяжело смириться с утратой крайней плоти (?), хотя я уже привык

Надеюсь, кому-то эта информация будет полезной и поможет решиться на операцию, если в этом правда есть медицинская необходимость.
По правде сказать, если бы у меня не было столь острой проблемы, я бы операцию не делал и никому ее не рекомендую, если хочется сделать "чисто по фану". Но если у вас есть проблема - это ЕДИНСТВЕННОЕ И 100% ЭФФЕКТИВНОЕ решение вашей проблемы. Буду рад ответить на вопросы.

Всем доброй недели, друзья!

Все о медицине

6.4K постов31.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5740

Хороший обмен

Хороший обмен
4839

Коммунальные проблемы

Коммунальные проблемы
4817

Мигранты угрожают москвичке за борьбу с нелегальным хостелом, который «крышует» местный участковый

4479

Сориентировались

4465

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
3661

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 4
3466

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери

Путешествие олимпийки во времени. От отца к дочери
3379

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
3133

Какой ни есть, а он родня!

3100

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3069

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3039

Поучительная история

2974

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

2792

Забота о петербуржцах...

2634

Истинная причина

Истинная причина Скриншот, Комментарии на Пикабу, Стирка, Причина и следствие, Юмор
2557

За сценой

2550

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

2500

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е

Симпатичная девочка-роллер катается с детьми на коньках, ок. 1970-е Девушки, Ролики, Повтор
2416

Проговорилась

Проговорилась
2349

Каждый раз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: