Фильм Вина Дизеля, который все ждут больше, чем "Форсаж"

Похвально, что именно Вин Дизель перезапустил Форсажную франшизу, ведь без его усилий о девятой части проекта никто бы даже не помышлял. Тем не менее, перед фанатами у Винсента есть один должок... Риддик.Поговорим, почему Дизель обязан завершить историю фурианца как можно скорее.


Марку Синклеру Винсенту в 2018 исполняется 51 год. Это серьезный возраст для исполнителя экшн-ролей.


Тем более, что, в силу типажа Дизеля, зритель не примет седого Риддика с пивным пузцом и двойным подбородком. Нужно потарапливаться, Вин!


Популярность гаснет


По данным Кинопоиска, в список самых топовых фильмов Вина входят три франшизы: ''Три икса'', ''Форсаж'' и ''Риддик''. История с Форсажем близка к завершению: снимаются спиноффы без Вина, девятая часть на подходе.. Что потом? Именно Риддик может стать спасением Вина в кассовом плане. Ведь мы давно ждем завершения истории фурианца!



Фантастика жива


Сейчас мало снимают фантастических фильмов. Можете возразить - "А как же Марвел и их фантастические миры?". И будете правы, почти... Ведь в мирах Марвел много сказочной комиксности, ярких красок и юмора. А зритель скучает по той самой брутальной и злой, если хотите, фантастике. С отрубленными головами, с выпотрошенными монстрами, с крутыми мирами (Прим. Вспомните красоту планеты Крематория!) и суровыми животными, с рейтингом R наконец!


Должок


Вин Дизель давно уже заигрывает с фанатами вселенной. Выкладывает фото и коллажи с Риддиком, упоминает персонажа в интервью, встречается с режиссером Дэвидом Туи. Но пока ни кадров, ни конкретных концептов нет. Пора бы уже отдать долг своим поклонникам, товарищ Вин!



История провалов


Актерский путь Вина Дизеля тернист и нелегок. Его попытки в сольных проектах себя не оправдали - провалились "Последний охотник на ведьм", "Вавилон Н.Э." и "Признайте меня виновным". Но франшизы всегда его спасали в самый трудный момент. Поэтому Вин активно готовится к роли Bloodshot'а в надежде ухватиться за популярный комиксный тренд! Так что, можно завершить квадрологию про фурианца и перелистнуть эту страницу. Нам очень недостает брутального Риддика!



Вин Дизель, ждем Вашу "Фурию"!


Ваши преданные поклонники.


Еще материалы в Дзене https://https://zen.yandex.ru/kinoshnik_journal

Фильм Вина Дизеля, который все ждут больше, чем "Форсаж" Вин Дизель, Хроники Риддика, Риддик, Длиннопост

Всё о кино

19.9K поста58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.