Фильм, приключения

С этим фильмом у меня связаны некоторые воспоминания. Будущий муж пригласил меня на первое свидание. Из представленных в тот день в кинотеатре фильмом я выбрала приключенческий. Но досмотреть его мы, к сожалению, не смогли: увольнительная выдавалась до определенного времени, а меня еще проводить-поцеловать надо было. Вот и мучаюсь теперь, что за фильм и какая концовка…


Фильм показывали в январе 1994 г. в кинотеатре «Крым» г. Феодосия. Приключенческий фильм а-ля «Индиана Джонс».


Хорошо запомнился только один эпизод. Главный герой – молодой парень в шляпе – привязан к трону(?) в пещере(?). Перед ним, приближаясь с каждым взмахом, раскачиваются 2 огромные секиры, подвязанные к потолку за концы рукояток.

Фильм, приключения Поиск, Ищу фильм, Приключения

Пересмотрела все фильмы про Индиану Джонса, в т.ч. «Молодой Индиана Джонс". Искала на Кинопоиске по предполагаемому году выпуска.


Теперь прошу помощи у знатоков.

Поиск по описанию

19K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.