Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Фейковое видео о ВКС РФ в Сирии

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Боже мой, студен, считающий окружающих тупым быдлом и школотой! Неужели такие кадры еще остались? Я думал, что вы повымерли еще во времена моей юности. 

Родина ждет героев - пизда рожает дураков. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Разруха не в клозетах, а в головах. Та грязь, которую Вы безосновательно вытаскиваете из "глубин" своего мозга содержится лишь там. Свои маразмы и комплексы любите выплескивать на людей здоровых - не есть хорошо, дружище, совсем не по-товарищески. Вместо того, чтобы указать на реальные недочеты по типу освещения и ряда других проблем, Вы дерьмо своё льёте :) Эти Ваши "тексты" - показатель Вашего уровня. Нельзя подняться как-либо, оскорбляя - лишь деятельность может Вас возвысить. Конечно, не в Вашем случае. Потреблядство в крови Вашего поколения. Потерянное "кочующее" во времени поколение, которое периодически вновь возвращается в новом виде, типичный пример быдла :) Если начальный этап Вашего онтогенеза выпал на неблагоприятное время для человечества, страны или Вашей семьи, ( а именно так и есть ) то это крайне грустно, но меня это не волнует. А теперь вперед, за книжку. Быдло Вы или школьник, с привычной для обывателя точки зрения, я не скажу - не всевидящий, но то, что интеллектом не обременены - факт. Читаю это в Ваших словах.
P.S: Грязь, она такая - выливаешь на других, готовься и сам за шиворот получить ведёрко-другое. К слову, Ваша грязь ко мне не пристанет, а вот Вам пора заняться собой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, Боже мой, студен, считающий окружающих тупым быдлом и школотой! Неужели такие кадры еще остались? Я думал, что вы повымерли еще во времена моей юности. 

Родина ждет героев - пизда рожает дураков. 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз таков твой уровень, то добро пожаловать из "пизды" в наш мир, мой ограниченный в развитии, примитивный друг с трисомией последней пары хромосом ;) 
P.S: "...тупым быдлом и школотой!" - вот это порадовало. Восклицательный знак так мило сочетается с содержанием Вашего комментария, достойного низкоорганизованного примата ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая может быть аргументация в ответ на вашу бредятину, гражданин попугайчик? -)

Свои мысли генерировать не пробовали, сетевой вы наш? 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начните с себя. Если Вы не приводите аргументацию и в то же время для Вас мои слова кажутся бредятиной, то, возможно, пришло время открыть книжку да почитать чего-либо. Предлагаю приступить сейчас же. Есть книжка такая "Пир" называется.
P.S: Можете считать этот комментарий последним гвоздём в крышку Вашей аргументации и слов в целом. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве вспомоществования недоучкам:

"С прописной буквы пишутся местоимения Вы, Ваш как форма выражения вежливости при обращении к одному конкретному лицу в письмах, официальных документах и т. п."

В данном случае ни вежливости, ни официального документа.


Вы опоздали к этой теме на много лет.

С другой стороны, "на лицо" - это как-то совсем убого.


Но что это я, ваша задиристость пока меня забавляла, но она становится все скучнее и скучнее с каждым сообщением.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не Вам решать, с чем я опоздал, ибо Ваше мнение лишь субъективное мелкое возмущение на фоне всеобщего спокойствия ;) Моя ошибка куда грубее Вашей, не спорю, но по ряду принципов и критериев написание "Вы" с маленькой буквы можно причислить к определенному роду ошибок. С точки зрения чистой логики ошибка есть ошибка, какие-либо другие категории тут неприменимы. В то же время, если бы мне дали выбор между "налицо" и банальной эрудицией, я бы выбрал второе :D Моя задиристость - лишь с Вашей субъективной точки зрения является таковой, для меня это принципиальность. По крайней мере Ваша планочка где-то внизу и мне это доставляет в некоторой степени удовольствие.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"на лицо" 

Уффф.

Грамотность - это беда интернет-знатоков -)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как и "Вы" с маленькой буквы. Грамотностью мериться - не Ваш конёк :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вас разобрало -)

Скажите, а какой принцип работы систем ночного видения?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы действительно хотите это услышать от меня в интернете? Вам годков-то сколько? google.com воспользуйтесь или Вы думаете, что мне что-то может помешать воспользоваться сторонними ресурсами помимо моего мозга? Смешной Вы. Основополагающий принцип работы ПНВ - многократное усиление естественного, видимого освещения в инфракрасном спектре. Достаточно, чтобы понять, что подобного рода приборы позволяют видеть лишь очертания - т.е. зоны и места, где имеется перепад в ИК спектре. Есть и более современные приборы. Если проверка моей компетенции будет проходить в таком ключе, Вы можете смело заняться своими делами. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

?Почему +18? та что кишки и все такое по экрану! Эти позывы ни кому не интересны! Люди всегда хотят зрелищ с любой стороны. Ты все время твердишь про 18 плюс и показываешь всего лишь уничтожение с тепловизора! Это же не те моменты когда на Донбассе убитые лежат! Хотя любую жесть я бы хотя бы сеткой закрывал. А с таким форматом как у тебя тебе только в игрульки на стримах играть! А вообще не лезь в это, пусть профи делают свою работу! И еще вопрос ты решил заработать на этом? Мда ну желаю тебе как минимум 500к подписчиков, свою команду (Режиссер, монтажер, редактор, ПР менеджер, группа сценаристов  )Ты думаешь что все эти блогеры сами все делают?))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня я зарабатываю пару долларов за определённый срок. Дальше - больше, как бы Вам или вам не было от этого паскудно или хорошо на душе :) Почему уважение к законам является плохим форматом уделом "игрулек" и "не профессионализмом"? Где Вы увидели профессионалов на ютубе? Каналы с миллионной аудиторией не в счет. Каждый делает как может, так делаю и я, не больше и не меньше. Любите же Вы ко всему цепляться, милые люди :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Начало Шария)) друг ну полная лажа, _18 итд, твое лико в углу, не связня речь и вечно эээ и тыконье по клаве и мыше

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, учту. А что не так с "18"?
P.S: Не соглашусь касательно Шария :D Он совсем с медийной сферой не пытается себя связать, как мне кажется, лишь использует её как средство. Меня же не столь политическая сторона вопроса интересовала и интересует, сколько медийно-эстетическая. Негоже серым каналам так зарабатывать на вранье.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументацию на что, дорогой?

С какой целью? Чтобы специально для вас порассуждать по поводу поглощения в инфракрасном диапазоне водяным паром? Или чтобы ваше "ПНВ" заменить классическим фотоумножителем с известным принципом действия?

Увольте. Лекции студентам я читаю за деньги.


А вам на досуге я советую читать нормальных Ландау с Лифшицем, а не неведомую хрень в этих наших интернетах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блещете терминами, но не умом. Лекции студентам? Вы смеетесь, должно быть. Доказательная база этого будет на уровне "Ещё чего, кому попало я ничего доказывать не собираюсь". Слыхали мы о таких лекторах, сами ещё скорее всего пару в своей жизни не высидели, умора. Я, как человек который занимается разработкой уроков и лекций, могу точно сказать, что Вы сейчас занимаетесь не там и не тем ;) "Лекции" Вы максимум в начальной школе можете читать, на соответствующие темы. К слову, я хоть деньги зарабатываю на это, а Вы нагло врёте. Максимализма в Вас хоть отбавляй. Бравируете тем, что Вас что-либо забавляет, а сами не позволяете себе оставить последний комментарий за кем-либо другим :D Интеллектуальная молодость. Ну что же, позволю Вам оставить последнюю реплику. Правда, от столь интеллектуальной личности, которая "Пир" Платона называет "интернет хренью" можно ожидать всего. Счастливо, у Вас, возможно, есть шанс стать лектором, если Вы этого так хотите :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументацию на что, дорогой?

С какой целью? Чтобы специально для вас порассуждать по поводу поглощения в инфракрасном диапазоне водяным паром? Или чтобы ваше "ПНВ" заменить классическим фотоумножителем с известным принципом действия?

Увольте. Лекции студентам я читаю за деньги.


А вам на досуге я советую читать нормальных Ландау с Лифшицем, а не неведомую хрень в этих наших интернетах.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блещете терминами, но не умом. Лекции студентам? Вы смеетесь, должно быть. Доказательная база этого будет на уровне "Ещё чего, кому попало я ничего доказывать не собираюсь". Слыхали мы о таких лекторах, сами ещё скорее всего пару в своей жизни не высидели, умора. Я, как человек который занимается разработкой уроков и лекций, могу точно сказать, что Вы сейчас занимаетесь не там и не тем ;) "Лекции" Вы максимум в начальной школе можете читать, на соответствующие темы. К слову, я хоть деньги зарабатываю на это, а Вы нагло врёте. Максимализма в Вас хоть отбавляй. Бравируете тем, что Вас что-либо забавляет, а сами не позволяете себе оставить последний комментарий за кем-либо другим :D Интеллектуальная молодость. Ну что же, позволю Вам оставить последнюю реплику. Правда, от столь интеллектуальной личности, которая "Пир" Платона называет "интернет хренью" можно ожидать всего. Счастливо, у Вас, возможно, есть шанс стать лектором, если Вы этого так хотите :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

"на лицо" 

Уффф.

Грамотность - это беда интернет-знатоков -)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге Вам нечего мне противопоставить. Аргументационная база нулевая, подмена понятий через строку, "особых знаний и умений" не выявлено. Неудача, правда?)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже проверил -)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, каким же образом? Впрочем, это лишь слова человека, неспособного доказать свою точку зрения в связи с низким уровнем общей грамотности ;)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, продолжайте в том же духе и считайте, что жизнь наладится -)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в жизни всё очень и очень хорошо. Уж явно лучше чем у человека, который пытается проверить мой интеллект, задавая вопросы об устройстве и принципе действия ПНВ в интернете :DD

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень  долго разоблачаешь... надо "вот ребята фэйк, а вот оригинал" максимум 1 минута.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Учту, большое спасибо

4
Автор поста оценил этот комментарий

2 года хукроп це европейский держался. И вот пришел его час нанести добивающий удар "рашке", которая все. Батьковщина тебя не забудет! 

Иди на цензор в общем, разоблачитель хренов. 

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не украинец, и даже не сочувствующий этой стороне конфликта. Вы явно видео не смотрели. Но Ваш комментарий напомнил мне о главном - часть людей в России живут с дополнительной хромосомой - хромосомой православия и патриотизма. Так было кое где написано. Это правда, мой маленький друг? :D Если Вы сами являетесь счастливым обладателем трисомии последней пары, то мне было бы интересно послушать Ваше видение картины :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не, оно не взлетело. искал, но не нашел, видимо выпилили пост.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ожидаемо отчасти. Не котиков запилили, вот и заминусили )

2
Автор поста оценил этот комментарий

помню, было это видео, выкладывали на пикабу мол наши мартынов утюжат. меня тогда смутили 3 вещи, что на наших вертолетах стоит флировский тепловизор, что информация на дисплее дается на буржуинском, и что оператор вооружение на чистейшем русском языке сообщает "рэди ту энгейдж".

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готов поспорить, что то видео собрало тогда кучу лайков и одобрительных комментариев. И лишь кое где, кое кто, пытался прибегнуть к мозгам, чтобы проанализировать что-то, но был заминусован, так как не выражал мнение толпы. Если я не прав можете смело меня поправить, всего лишь предположение, основанное на двухгодичном опыте пребывания здесь.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять приходим к невозможности местного контингента хотя бы обосновать своё мнение. Набор весёлых умных слов из интернета и не более того. ;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это объективное мнение на основе предоставленной вами информации.

Образование и знания необходимы для компетентный суждений, в т.ч. и с нынешним техническим прогрессом.

Поскольку у вас минимум информации, ваши суждения выглядят, минимум, поспешными, а, скорей, просто малообоснованными.

К сожалению, подобное словоблудие обрушивается на пользователей развлекательных форумов очень часто.

Именно в таком стиле: 50/50 - фейк или нет (анекдот про блондинку -), судить по названию не правильно (что значит имя? роза...), кроме того... (кроме чего? пока еще ничего не сказано), рамочки-буковки, и венчает все "в итоге" -)

Сколько я уже такого читал. Смеяться устал, огорчаться надоело. И тут еще ваше сентенция про минусы.

Послушайте, вам самому за себя не стыдно? -)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>"Это объективное мнение на основе предоставленной вами информации."
- Глупости, в Ваших словах нет объективности вообще.
> "Образование и знания необходимы для компетентный суждений, в т.ч. и с нынешним техническим прогрессом."
- Совершено верно. Все необходимые знания в рамках опубликованного контента представлены были. Я не рассуждал на тему ЛТХ или ТТХ, не рассуждал на тему оптического оборудования, установленного на АН-64 и Ми-28Н. Не говорю почему я этого не делал, это очевидно, нет?
> "Поскольку у вас минимум информации, ваши суждения выглядят, минимум, поспешными, а, скорей, просто малообоснованными."
- Есть видеозапись в группе. Множество лайков и одобрительных комментариев. Переходим к исходной ссылке, представленную первую на ролике видеозапись. Сравниваем с оригинальным видео, которое к слову не рядышком лежало, а нужно было постараться поискать. Делаем выводы. Что значит "необоснованно"? У меня нет доказательств того, что видео фейковое? Есть. Я что-то ещё пытался доказать? Нет. Вопросы? ;)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это объективное мнение на основе предоставленной вами информации.

Образование и знания необходимы для компетентный суждений, в т.ч. и с нынешним техническим прогрессом.

Поскольку у вас минимум информации, ваши суждения выглядят, минимум, поспешными, а, скорей, просто малообоснованными.

К сожалению, подобное словоблудие обрушивается на пользователей развлекательных форумов очень часто.

Именно в таком стиле: 50/50 - фейк или нет (анекдот про блондинку -), судить по названию не правильно (что значит имя? роза...), кроме того... (кроме чего? пока еще ничего не сказано), рамочки-буковки, и венчает все "в итоге" -)

Сколько я уже такого читал. Смеяться устал, огорчаться надоело. И тут еще ваше сентенция про минусы.

Послушайте, вам самому за себя не стыдно? -)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не стыдно, так как я не обременен какими-либо комплексами, по типу стыда за что-то в интернете, да и не за что мне стыдиться, как бы. Мне стыдно ( знаете наверное это чувство ) лишь когда Вы свои суждения называете объективными или когда Вы пытаетесь в своих сообщениях вставить "Молдову". Очень культурно, Ваш уровень сразу это отражает всецело :) Видео называлось "Опровержение фейкового видео". Разберем по частям
- Фейковое видео - есть
- Опровержение путём сравнения с оригиналом - есть
Что не так?) Какие знания я должен Вам продемонстрировать? Вы хотите начать полемику на какую-либо тематику? Прошу Вас, первый выстрел за Вами, да вот единственный шанс того, что Вы вступите в спор - проявится в желании доказать свою правоту не потому, что правы, а потому что не может признать свою неправоту :)

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не предоставил ни одного пруфа, просто "разоблачил" видео, которое, в принципе, мог залить и сам. Следом я нашёл несколько дублей этого видоса в ютубе и половину из них заливали такие ники, как Михайло Крымский, Сергiй Прокопенко, и так далее. После этого он утверждает, что это гоняют по патриотическим группам? 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие пруфы, любезный? Я сказал, что мой ролик разоблачает видео с заведомо неправильным названием в рамках данного канала, который с тремя сотнями подписчиков. На него я вышел через группы. Я не рекламное бюро и естественно ссылки на информационные группы, которые с рекламы к слову деньги имеют, не предоставляю :) А это значит, что всё то, что было заявлено в описании и названии видео - правда и содержание ролика это доказывает.
P.S: Вы цепляетесь к мелочам, которые сами генерируете.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ой-ой -)

Пост про пляж с собакой, если быть точным.

Но я просто решил попробовать под настроение - 2 года, даже больше, постов не делал.

Подобный интеллектуальный онанизм мне не по нраву -)

Так что про уровень тихонько про себя, ладно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не думаю. Уровень вполне на лицо. Если у человека искренность, т.н. "под настроение" ( не выдавайте желаемое за действительное ) выражается вот ТАК, то мне действительно ясно виден уровень, даже не уровень - планка :D

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ещё можно разоблачать ролики с названиями типа; "ШОК, СЕНСАЦИЯ, ВИДЕО ЗАПРЕЩЁНО В РОССИИ!!!". 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершено верно, живём в свободной стране, вроде как :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Промывали мозги... Как это понимать? Этот ролик к чему-то людей агитировал? Или быть может он вызывал расстройство психики? Да, это фейк, но промывка мозгов, это что-то, нет слов...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от того, в каком контексте его преподнесут, с каким оформлением, в какой группе и под какую музыку. Мне странно, что Вам нужно это объяснять. Или же вам - то есть всем вам )

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока вы ничего интересного не сказали, особых знаний и умений не показали.

Больше того, вам указали на левый канал как источник и латиницу на экране.


PS. Дрон в Тирасполе с дрожащим изображением как бы намекает на Молдавию как источник знаний -)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост "Пляж с девушкой... Что может быть лучше!" намекает на возраст, для которого характерен туалетный юмор, а также на возраст и уровень развития всех тех, кто поставил плюсы этому?) Я мог бы так сказать, но спрошу лишь с каких пор Молдавия является источником знаний и что Вас в ней не устраивает? Переходите на личности, мой юный интеллектом друг?)
P.S: А как начинали-то... Предел компетенции... Молчали бы уже, раз нечего ответить ;)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

юный глазастый разоблачиталь =) за старания тебе + поставлю, молодец. но можно было проще - справа вверху надпись TADS - латиница, которой не может быть на российских (не экспортных) вертолетах =)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю, но как я писал выше - не всем это понятно. Видео не сам с фейкового же аккаунта ради разоблачения заливал - в ряде групп увидел и решил сделать этот ролик.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видел я эти группы. Создаст какой-нибудь хохол-бот и начинает ахинею нести, а потом ссылки на эти группы распространяются со словами: "смотри, какие дебилы"

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в группе срачи на 1500 комментариев вниз под пост и по 100к подписчиков... Группы разные бывают, Вы лишь пример привели, коих кстати не так уж и много. Нет нужды спорить, где всё очевидно, нет нужды искать подвох, где его нет. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пока вы ничего интересного не сказали, особых знаний и умений не показали.

Больше того, вам указали на левый канал как источник и латиницу на экране.


PS. Дрон в Тирасполе с дрожащим изображением как бы намекает на Молдавию как источник знаний -)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Ваше субъективное мнение, к счастью. Видео информативно для тех, кто повёлся на подобного рода глупость. То, что нынче технический прогресс позволяет копировать видео с одних каналов на другие или перезаливать их - не секрет, а значит любое видео может являться с равной вероятностью как фейком, так и правдивым. Судить лишь по одному названию канала неправильно. Кроме того, когда просмотры идут со сторонних ресурсов, пользователи не видят какой именно это канал, сколько просмотров и прочее. Ещё можно рамочки налепить и не будет видно букв никаких, чисто гипотетически. Кроме того, можно просто внимание на буквы не обратить, что бывает, согласитесь. В итоге на этот комментарий мне налепит минусов пикабу, потому что "интересного не сказал" "умений не показал" :D

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Разоблачать фейк размещённый на канале с тремя сотнями подписчиков - это мощно! 

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На просмотры гляньте. Всё работа групп в ВК, где людям по крайней мере тут мозги промыли этим видео :D

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Огласите пределы своей компетентности.

Вы кто по профессии? -)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предел моей компетентности - говорить лишь о том, в чем уверен наверняка. Лучше всякой профессии, знаете ли ;)

показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему спорный? Видео с неофициального канала разоблачает какой-то хрен -_- Эдак, можно и документалку с рен тв разоблачать

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Манеры так и лезут. Если не компетентны - не лезьте. Это видео во всех патриотических группах крутят и крутили, как демонстрацию превосходства нашей авиации. 
P.S: К слову наши очки ночного видения, которыми комплектуются пилоты по крайней мере вертолётов Ми-28Н "Ночной охотник" ( ах, какая аллегория, ночной охотник... ) не позволяют достаточно оперативно и преждевременно выявить и определить препятствие перед вертушкой.

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточным разоблачением будет то, что видео не с канала Минобра.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спорный вопрос

показать ответы