Фетиш, толстушки и уборщицы

На волне постов о мусульманах, хочу рассказать как я спал с несколькими мусульманками(по отдельности, а не вместе)

Прежде чем рассказать об этом, немного расскажу о себе.
Я мужик 35 лет) вполне себе обычный и немного даже привлекательный. Не толстый, не худой. Есть волосы без залысин, целые зубы, руки не из жопы.
Живу в Москве на съемных квартирах уже около 10 лет. Работаю в банке в аналитике и имею вполне нормальный доход, который позволяет себе почти ни в чем не отказывать. Есть своя квартира в общаге в Подмосковье и две квартиры в другом городе, которые благополучно сдаю и на эти деньги снимаю квартиру в Москве.
Меняю съёмные квартиры раз-два в год.(Дальше расскажу почему)
А ещё я очень люблю ебаться заниматься сексом(возможно у меня что-то с гормонами, но мне не мешает)
Причем у меня есть определенный фетиш - мне нравится два типа женшин. Это пухлые и немного толстоватые девушки. Не прям жирухи, а такие плотные, жопастые девушки. У которых упругие крупные ягодицы. То есть такие толстушки толстее среднего. Это я понял еще в возрасте 23-25 лет. Когда я встречался со своей девушкой (она была оч стройная), и меня влекло вот к таким пышкам.
А еще мне нравятся рожавшие женщины 35-45 лет. Знаете, такие немного уставшие, потасканные женщины
Как бы объяснить... не страшные , а именно ухоженные, но потасканные. Вот как будто она родила и не успевает за собой ухаживать, потому что у нее на это нет времени.
Которые заипались немного от работы, ежедневной рутины и тд. Почему-то такие девушки привлекают и очень возбуждают. От них чувствуется что-то уютное и домашнее. И мне очень нравится как они расцветают и меняются во время близости.

В итоге тогда я расстался со своей девушкой, так как я постоянно смотрел на таких девушек/женщин и хотел их. И у меня с того времени началась череда интимных отношений. Искал близость я на сайтах знакомств, в группах вк, одноклассниках и тому подобное . Потом у меня появились постоянные партнёры на секс.
Но у меня всегда было табу - это предохраняться и не спать с замужними.

Было такое, что девушки врали, что они не замужем, и два раза меня пиздили их мужья. После этого я стал менять съёмную квартиру раз два в год(все встречи проходили у меня, и мужья приходили ко мне на квартиру выяснять отношения)
И короче к сути!
После времён ковида я перешёл на полную удалёнку и стал замечать что если работать из дома, то квартира быстро хламится. Итоге стал нанимать раз в неделю уборщиц, которые как раз в основном были девушки/женщины мусульмане. И так как мусульмане уборщицы были в основном в длинных черных юбках(не знаю как называется) меня завлекло то, что я не вижу какие у них тела. Прям хотелось заглянуть по юбку.(Вот такой я извращенец) Хд

И вот одна женщина-уборщица лет 35 , немного полноватая , но симпатичная и ухоженная , насколько это возможно для ее работы, меня заинтересовала. Почему именно она? Да потому что с ней единственной я смог нормально общаться, она более смелая была в общении. То есть другие молча убирались и отвечали по делу. Она же рассказала, что. У нее двое детей, есть муж и сейчас они копят на ипотеку.(Кстати она оказалась узбечкой и вполне нормальной)

Она стала ко мне стабильно приходить раз в неделю. И на пятый -шестой раз я стал решил что надо бы как то попробовать для начала узнать больше.
С одной стороны я понимал, что она мусульманка и у меня могут возникнуть проблемы если я на нее даже косо гляну, да и муж есть и хз насколько он адекватен (у меня же табу). С другой стороны мне хотелось чего-то нового.

Так как во время уборки она могла вполне поддерживать общение на разные темы, я решил намекнуть ей на свои цели. Стал спрашивать, может у нее есть одинокие подруги мусульманки или подруги которые хотят близости.
Она сначала затупила, но потом когда поняла меня, сказала, что она может со мной "поработать" за отдельную плату, (очень удивило, что за плату а не за так хд) но только когда придет в следующий раз.
Я спросил , а как же муж ?
На что она ответила, что её муж к ней относится как к самке, а не как к женщине. То есть он делает свои дела побырому и все(как я понял с ее слов). А она потом доделывает все рукой в душе.
И она намеками дала понять, что хочет нормального секса. Но боится говорить мужу о своих желаниях, так как у них это не принято.
С ее слов, она сказала, что среди ее подруг она не одна такая, это достаточно частое явление . И они все обсуждают в женском кругу, что их мужики не всегда выполняют свой долг, но боятся об этом сказать.
Я немного был в шоке от откровенности, так как эти женщины для меня всегда были какими-то закрытыми.
В итоге мы с ней договорились на следующий раз.
Когда она пришла на очередную уборку, мы сразу приступили к делу. Не буду вдаваться в подробности, но это было вполне неплохо.

Так как меня и так привлекают полные женщины, а тут еще и то что я так давно хотел, я прям готов был ее оттрахать удовлетворить. Сначала она очень боялась, вроде хочет , но мозг боится. Поэтому мне пришлось использовать немного лубриканов, ибо она ее возбуждалась. А дальше, когда она почувствовала, что она желанна, то и сама стала отдаваться.
В итоге у нас с ней было еще три встречи, а потом она спросила, не готов ли еще с ее подругой переспать.
Я вроде как подумал, что нафиг оно мне надо, ибо тогда будет велик шанс, что узнают их мужья, но в итоге согласился. И когда в следующий раз заказывал уборщицу, пришла ее подруга. А потом, таким же макаром, ко мне пришли еще 3 женщины в течении полугода.(в основном они были за 30 лет)

Они приходили, делали дело (я правда старался со всеми как мог, так как считаю все женщины достойны удовлетворения хд)
потом убирались, мылись и уходили.
И вот как то раз я пошел в магазин за пивасом. Выходил на улицу из подъезда и увидел пару "иностранцев". Они спросили меня, не знаю ли я человека из такой то квартиры (как раз где я проживал).
Хз как они узнали номер квартиры, но ктото видимо запалил из телефона своей жены мою переписку.
Я сказал, мол - знаю, там жил нерусский мужик, но последнюю неделю его не видно, сказал, что вы не первые, кто про него спрашиваети пошел в магазин.
В итоге , поняв, что пахнет жареным, собрав свои пожитки я поменял телефон и съехал через неделю.
Ну.. я остался доволен этим опытом
Грязным я себя ее чувствовал после этого, отвращения никто не вызывал. Было поначалу сыкотно.

Их плюсов:
Что удивительно, они всегда выглядят чистыми и ухоженными(без одежды)
В интимной близости всегда отдаются полностью.
Не требуют от тебя свыше положенного

Из минусов
Велик шанс опиздюлиться Хд
Не стоит рассчитывать на нестандартный секс(типа оральный)
Они не бреются (хотя одна из них была прям выбрита)

P.s. сейчас я продолжаю свои похождения по полным и взрослым женщинам, но уже задумываюсь , что пора бы и подумать о серьезных отношениях. Хотя понимаю, что пока не готов. Уже очень много полных женщин оставшихся без внимания:D
Прошу не судить строго, никого не хотел обидеть.
pps пишу с нового аккаунта , так как тут меня многие знают, раньше я писал выкладывал посты и имею несколько сотен подписчиков:D