Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.)

Приветствую, Пикабу! Сегодня забрала посылку, отправленную мне в рамках фанатского обмена из Петергофа. Почти 2,5 килограмма чего-то интересного!

И вот посылка вскрыта, а там... Много всего классного)

Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Целая куча питерских (и не только) вкусняшек: конфеты вафельные, зефир, карамельки "Шарики единорога" (именно так), горький шоколад, монпансье и чай.

Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Целый ворох приколюх для фаната "Звёздных войн" (то бишь для меня): суперский деревянный значок, нелинованный блокнот, вязанный Грогу, полулитровая кружка с Йодой и пять пар классных носков.

Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А ещё был там вот такой конвертик с таинственной запиской.

Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Открываем, а там Кольцо Всевластия на цепочке) Размерчик не мой, но всё равно прикольно)

Фанатский обмен. Петергоф - Вольск (Саратовская обл.) Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Большое спасибо моей фее Анфисе за такой приятный и крутой подарок!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=