Blizzard Community

Фанарт на третьего босса Верхнего Каражана

Фанарт на третьего босса Верхнего Каражана Procreate, Персонажи, World of Warcraft, Warcraft, Karazhan, Raid, Blizzard, Рисунок, Арт, 2D, Элементаль, Фэнтези, Game Art, Длиннопост

Жалкая копия

Фанарт на третьего босса Верхнего Каражана Procreate, Персонажи, World of Warcraft, Warcraft, Karazhan, Raid, Blizzard, Рисунок, Арт, 2D, Элементаль, Фэнтези, Game Art, Длиннопост

Неповторимый оригинал

Как многие тут знают, я регулярно играю на сервере Turtle WoW. Его админы - люди потрясающей изобретательности, делают невероятную работу. Одна из фишек сервера - добавление в классику новых подземелий и рейдов.

Не так давно был анонсирован новый рейд - Верхний Каражан (нижняя часть Каражана и склепы  уже некоторое время доступны для посещений). Третий - пока безымянный для меня босс этой качалки плотно засел мне в душу (и на сетчатку глаза, ибо цвета у него вырвиглазные).

Наконец собрался и нарисовал на него фанарт. Немного спешил, но результатом доволен. Очень хочется теперь «пощупать» самого босса и его рейдовые механики.

А вы, дорогие друзья, пробовали Черепаху? Как вам?

Помимо Пикабу, меня можно читать:

Ваши подписки на мои аккаунты очень мотивируют к творчеству. Больше подписок - больше контента!

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.