Fallout: Cascadia

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

До сих пор не видел постов посвященных целиком и полностью этой теме, так что прошу любить и жаловать - Fallout: Cascadia, амбициозная модификация для Fallout 4, которая позиционируется авторами как абсолютно новая игра в серии Fallout, местом действия которой является Сиэтл. Разрабатывается она уже более года опытной командой из десятков энтузиастов среди которых есть немало личностей приложивших руку к таким проектам как Beyond Skyrim и Skywind. Сразу следует отметить, что как и в случае с любой другой модификацией такого рода - дату выхода никто из команды назвать пока не решается, так что бежать с красным маркером к календарю еще рановато. Тем не менее, благодаря тому, что Cascadia находится в разработке уже довольно продолжительное время - авторам есть уже не только, что рассказать, но и показать. По случаю годовщины разработки был выпущен трейлер, с которым я рекомендую вам ознакомиться прямо сейчас:

Ну а ниже вы можете прочесть перевод известной на данный момент информации о проекте и полюбоваться прекрасными артами проекта.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост
Fallout: Cascadia стремится привнести дух Fallout на Тихоокеанский северо-запад и позволить вам исследовать массивные руины Сиэтла, еще раз повидать НКР, встретить новых врагов, а так же вступить в новые фракции и все это вам предстоит сделать играя за нового главного героя!
Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

События игры разворачиваются в 2329 году, 42 годами позже событий Fallout 4.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

В основе сюжета игры лежит внутренний конфликт новообразовавшегося государства - Республики Каскадия, но не были забыты и внешние силы, которые обязательно попытаются воспользоваться междоусобицей ради собственной выгоды.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Мир Fallout: Cascadia представляет из себя как сам Сиэтл, так и его окрестности. Общая площадь игровой области равняется приблизительно 80 квадратным километрам.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Вместе с новой историей и миром будет привнесена и новая ролевая система во многом основанная на предшествующих Fallout 4 играх серии. SPECIAL, перки, умения, система диалогов - все это будет работать иначе. Авторы так же не исключают выпуск отдельной модификации, содержащей только эти изменения и ничего больше, чтобы поиграть с ними можно было и в Содружестве.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Как уже наверняка стало понятно из описания - перенести своего персонажа из основной игры будет невозможно, придется создавать нового. Причиной тому как новая сюжетная линия, так и глобальные изменения внесенные в механику игры. К тому же не стоит забывать и про значительный временной разрыв между событиями обеих игр.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Авторы сценария прикладывают все усилия, что бы сюжет игры не противоречил официальному канону. Тем не менее, некоторые крупицы лора из полу-каноничных источников все-таки могут быть задействованы в том или ином виде.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Консольной версии, из-за того, что для работы модификации жизненно необходим недоступный на них Fallout 4 Scrip Extender, не будет.

Fallout: Cascadia Fallout, Fallout 4, Fallout Cascadia, Fallout: Cascadia, Игры, Моды, Трейлер, Видео, Длиннопост

Официальный сайт проекта: http://www.falloutcascadia.com/

Fallout

2.2K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо правил самого Пикабу, здесь действуют еще два дополнительных:


1. Запрещено публиковать контент, который не относится напрямую ко вселенной Fallout.


Пример: Посты про постапокалипсис как таковой.


2. Запрещено оскорблять других участников сообщества, а так же создавать конфликтные ситуации, уважайте чужое мнение.


Пример: "Если тебе нравится Fallout X - ты дурак".


В случае обнаружения нарушения этих правил просто позовите администратора или модератора сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти амбициозные моды хотя бы демо версию Skywind увидеть столько лет делают и эту будут столько делать

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на днях вон Beyond Skyrim - Bruma выпустили наконец, Frontier для Вегаса заканчивают. Когда-нибудь и Skywind доделают, благо на месте не стоят, постоянно рапортуют о прогрессе. А на демо я бы не надеялся, это будет просто трата времени на сборку бесполезного билда.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Одно слово - Андоран.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Андоран, мне кажется, был обречен. Они зря с ним крутились сугубо в русском комьюнити, нужно было интернациональную команду делать и пиарить проект не только на русском, но и на английском. Гораздо больше идейных людей с запалом нашлось бы.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, насколько я знаю у них было много хороших дизайнеров, писателей, художников (арты классные были) но вот с КСерами была проблема, как и с техническими специалистами. Едва ландшафт доделали и то не до конца.
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо вами опианного, они совершили глупость, стали переносить с Обливиона, на движок Скайрима.

Плюс диктат со стороны главреда.

Автор поста оценил этот комментарий

Дважды подписываюсь. А еще, люди, причастные к Андорану на полном серьезе отвечали мне, что Андоран уже выходил. Да-да, это они про Ось) Ну не смешно ли? после почти десяти лет обещаний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно вышло, да.

Хотя мне жутко нравилось всё что они делали, каждое видео, каждый арт, каждый скриншот я едва ли не кричал "Да! Да!" Но увы


Хотя я недавно разговаривал с человеком имеющим некоторое отношение к разработке и он говорил что работы ещё ведутся.


Сам я однако правда в  выход его уже не верю. =( Скайвинд бы дождаться...

3
Автор поста оценил этот комментарий

A когда примерно фронтир выйдет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ориентировка на эту зиму, но хрен знает успеют ли.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно практически каждый день различные стримы разрабов поглядеть на ютубе и твитче.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку