Факты о суперзлодеях: Мордру

Кто-то жаловался, что я давно о DC не писал? :)

Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост

Та-дам! Фейл в первой же картинке. Заос. Это как рорядок, только заос. Опять вконтактах напишут, какое я слепое чмо :)

Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост

Вообще одна из главных проблем комиксов - как сражаться с существами, способными перемещаться на очешуительной скорости. И почему такие существа ещё не нагнули всю вселенную. Хорошо, что к комиксам не нужно подходить с точки зрения реализма.

Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о суперзлодеях: Мордру Супергерои, Суперзлодеи, DC Comics, Лига справедливости вселенная DC Comics, Fail, Комиксы-канон, Длиннопост

Так-то думал подготовить пост про Фемизонок, брутальных мизандричек из комиксов Marvel, но не успел. В общем, с девушком, дорогие празднички.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Очень щлой повелитель Заоса устраивал зитрые планы, но его каждый раз побеждали.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Щлее некуда. И зитрюга тот езё, да.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Malfar,а адрес твоего сообщества в контакте можно?Если пикабу пропустит ссыль конечно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Моего сообщества? Могу дать разве что сообщество, посвящённое конструктору HeroMachine, которое я админю. Сообщества чисто по комиксам у меня нет. Но если в контакте в поиске по новостям ввести мой ник (Malfar), или фразы "факты о супергероях", "факты о суперзлодеях", "факты об антигероях" (в кавычках) - найдёт кучу моих постов, которые потырили к себе кучи разных групп. И кое-где в таких группах пишут няшные комменты типа "интересный пост, большое спасибо" - а где-то отмечают очевидное, типа "тут опечатка, там ошибка, креатив так себе, автор не оч".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

зитрый план...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Такой зитрый...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Могу дать разве что сообщество, посвящённое конструктору HeroMachine

А кинь ссылку. Обожаю этот конструктор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему бы и нет.

https://vk.com/heromachine

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Один из лордов, а кто другие?

Еще написано, мол он удет существовать после смерти вселенной, а кто еще с ним будет после смерти то, другие лорды, боги, может некоторые другие бессмертные существа? да и что вообще будет после смерти вселенной, непонятная

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Остальные Лорды Хаоса менее известны и не так часто встречаются, оставаясь "Злыми могущественными бяками за кулисами". Вандеймон, Хаон, Дитя, Мистер Хранитель, Тхарр и несколько других. Лорды Порядка - та же ситуация, только не "Злые бяки", а "Добрые буки". Джемимн, Килдеркирн, Дидра, Кисмет, Набу, Шазам, и другие.


Большинство богов погибнет вместе со вселенной. А в принципе насчёт того, что произойдёт, в целом и не распространяются.

Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @Malfar, а не посоветуете подборку комиксов о Дэдпуле? (мейнстрим, конечно, но...)
Если хотите, я дам ссылки на две подборки о нем, на рутрекере, может посоветуете, какая более полная?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не посоветую. По Дедпулу это не ко мне.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за интересные посты. У тебя наверно не раз спрашивали, но с чего начать читать комиксы о Сорвиголове, в ожидании выхода второго сезона сериала хочу подробнее ознакомиться с этим персонажем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начать - с начала. С Daredevil #1.
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @Malfar, а почему бы его не затолкать в то место, куда затолкали Супербоя Прайма? Извините, забыл как место называется... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спидфорс. И если уж Супербой оттуда спокойнёхонько выбрался, то этот и подавно вылезет.