Факты о супергероях: AXIS

Череп и без телепатии отвратительным типом был. Пост о нём: http://pikabu.ru/story/faktyi_o_superzlodeyakh_krasnyiy_cher...


Список всех постов, со ссылками: https://docs.google.com/document/d/1y0IwwXFR1S6HWLSJT1dsyO5y...

Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост

У троюродного дяди уродливая родинка на лице? Сжечь ему лицом нах!

Очередной дрищ закатал штаны и типа модный? Попереломать ему ноги, чтобы не выпендривался!

Тупая мамка потащила детей через дорогу на красный? Сбить, сдать задом и проехаться ещё несколько раз!

Хоть раз писали коммент типа "Руки отрывать за такое надо", или "Такой биомусор не имеет право жить"? А Череп потелепатировал, и теперь люди вместо написания комментов идут и делают. Миленько, не так ли?

Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост
Факты о супергероях: AXIS Супергерои, Суперзлодеи, Marvel, Красный череп, Мстители, Люди Икс, Комиксы-канон, Длиннопост

Тони вернулся к геройству с перезапуском вселенной. Хавок пока вроде не появлялся, Саблезуб вроде пока остался на стороне бобра.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вот люблю я посты Малфара. В его пересказе даже самые дурацкие ивенты интересными кажутся.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Приятно это осознавать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клах - а в чём он изменился?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Он появился не из бешеной ярости Халка, а из гнева, смешанного с печалью. Т.Е. Бэннер сердится и становится Халком, Халк печалится и становится Клахом.


Клах физически сильнее Халка в "спокойном" состоянии. То есть, Халк может стать сильным, как Клах, если сильно рассердится. А Клах такой сразу.


Клах разговаривает внятно и членораздельно. Никаких "Моя есть большой Халк, Моя крушить маленькие человечки". И если Халк в целом безобидный (не стреляйте по мне из танков и я вокруг вас эти танки не обмотаю), то Клах - мудила.


А, ну и внешность.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

> Злодеев не было в базах данных Стражей


И действительно, зачем вести картотеку преступников?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь это были специальные стражи для противодействия героям. Именно конкретно героям. Узкая специализация.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А девушке-белке полярность поменяло? если да, то какая она стала? Она ведь имба.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Она там не присутствовала. Как и Каратель, Сорвиголова, Танос, Призрачный Гонщик и другие персонажи, не сменившие моральную ориентацию.
Автор поста оценил этот комментарий

А хоть кто-то из персонажей помнит события Секретных войн?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
События подобных эпиков обычно запоминают либо самые могущественные сущности типа Вечности да Бесконечности, либо полные психи. Готов поспорить, Дедпул запомнит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по костюму - Тони идет роль злодея. Наноботы вон, а не банальная броня.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не столько наноботы, сколько симбиот. Типа Венома, только с поджаренными мозгами.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

О_о фига се...

он его поймал или создал?

и какая должна быть сила энерго-щитов, что она сдержала волну направленную на всю Землю?...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какую волну? Магии, меняющей моральную ориентацию? Это не на всю Землю, а только на один остров распространяется.


Насчёт брони - это не полностью симбиот. Тони симбиота "вскрыл", и лучшие его части интегрировал в броню. Взбунтоваться броня не может, она подчиняется мыслям Тони. Тони утверждал, что костюм живой. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссыль на эту сюжетку на русском? :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а долго ждать пост про Альфреда, с ним дофига что произошло, было бы интересно узнать 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Я думал этих роботы против всех мутантов создавались. Ну хотя я не силён в матчасти.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пост Вы читали? Именно этих Стражей создал Старк по указу Черепа. Специально для того, чтобы вывести из строя остальных героев, пофигу на то, мутанты они, инопланетяне, колдуны или атлеты со щитами. Это не стандартная заводская комплектация.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня интересный вопрос, а во вселенной Марвел отношения евреям, цыганам и др.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я как раз немного не понимал Аксис, хотел перечитать но тут твой пост, огромное спасибо. И вопрос, список из прошлого длиннопоста будет обновляться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он и так обновляется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа...сорян хреново читал...


Блин я знал что Старк гений, но чтоб так...Венома убить не могли, а его на запчасти пустил...а в комиксе не написано почему он так раньше не сделал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше как-то не додумался.
показать ответы