Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!!

Никогда не писал посты, но видимо время пришло…

Не давиче как позавчера(03.04.18), мы с коллегой возвращались домой с работы, понедельник день тяжелый как говорится, так и получилось. Моя машина находится в ремонте, поэтому передвигались на автомобиле коллеги, который живет совсем рядом.

Вся жесть началась когда мы повернули на улицу на которой живем, нас обогнала Ауди а7 с гос номерами м011ма29, и ее водитель начал себя неадекватно вести. Вилять из полосы в полосу, принуждая остановится…(запись с регика есть но пока не у меня) Это продолжалось некоторое время, и уже подъезжая к повороту во двор, нас притерли и вынудили остановится, в непонятках что произошло я вышел из машины (как потом выяснилось, смотря по регику, мы их обогнали, и из под колеса на их лобовуху попало энное количество воды, весна же чьерт побери) . Но на тот момент, ничего этого было не известно.

Из остановившейся ауди вышли два человека без признаков национальности, хоть бороды и были при них.

Долго никто не разговаривал, да вообще никто не разговаривал, мне прилетело первому, потом коллеге.

Меня толкнули в машину,

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! Авто, Избиение, Полиция, Длиннопост, Негатив, Огласка, Без рейтинга, Архангельск

нанося все время удары, потом завалили в сугроб… Я как бы не маленький (но не боксер), успевал только закрывать лицо руками, когда оказался в снегу, подняться вообще не мог, поскольку туфли демисезонные (был в прямом смысле как корова на льду) . Кажется удары сыпались вечность… Закрыл лицо руками, просил успокоится и остановится… Остановился он лишь тогда когда залепил мне ногой в лоб, (рассечение 6 см, почти Гарри Поттер)) ), кровь полилась не хило… на некоторое время потерял сознание.

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! Авто, Избиение, Полиция, Длиннопост, Негатив, Огласка, Без рейтинга, Архангельск

После того как пришел в себя увидел, что мой друг лежит у машины, а два бородатых человека благополучно садятся в свое авто и уезжают…

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! Авто, Избиение, Полиция, Длиннопост, Негатив, Огласка, Без рейтинга, Архангельск

После того как пришли в себя, позвонил супруге, предупредил, что так и так, чтоо жив, хоть и не совсем здоров. Попросил вызвать полицию… (она так и не дозвонилась)…

Звонил сам, трубку сняли, но пришлось ждать минут 5, объяснил ситуацию, попросил вызвать скорую. В дежурке очень удивились этой просьбе, но после комментариев, что сугроб совсем красный, а у второго человека сломана челюсть, все-таки вызвали… Вопрос : Кто приехал первым? Полиция или скорая ? Делайте ставки господа.))

Скорая. 20 минут ожидания, полиция 25 минут. Если бы кого то серьезно ранили… ну видимо не судьба…

Ну далее нас отвезли в близлежащую больницу на обследование, хоть и пришлось подождать некоторое время, но все хорошо, меня зашили, обоим сделали МРТ (даже бесплатно ))) ), и отправили отлеживаться домой.

На следующий день по справке пошли в свою поликлинику, к травматологу, где всего за 4 часа ожидания, и брождения по кабинетам, получили необходимую помощь и назначенное лечение…

У меня. рассечение до костей черепа 6 см, сотрясение мозга. У друга — сломанная челюсть.

Вчера же пробили владельца авто, некий Гасанов (это был не он, т.к. при подаче заявления показали фото), но за рулем видимо был кто то кому он доверял управлять данным авто.

Заявления в полицию написаны, свидетели найдены, будем надеятся что не замнут, т.к. если водитель и пассажир принадлежат к семье владельца авто, это вполне вероятно…

Извините за ошибки, голова сильно болит (да кого я обманываю? По русскому всегда 3 было ) )

Ну и как бонус, пример езды данного индивида, видео не мое

Видео

Обсуждение данного случая в топике города

ссылка

пруфы )) или пруф..)

Ездите по лужам осторожно (особенно весной )!!! Авто, Избиение, Полиция, Длиннопост, Негатив, Огласка, Без рейтинга, Архангельск
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Номер ММА как бы намекает...

Желаю найти уродов и покарать.

раскрыть ветку (27)
75
Автор поста оценил этот комментарий

еще вчера ебал овец сегодня мма боец

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В жопе прячет он насвай,
Ходит в кепке Эф-Би-Ай

2
Автор поста оценил этот комментарий

и вчэра и сэуодня уэчером тожэ разик было

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это обычная серия у нас ), ну или очень много бойцов) мы кстати то же на этой серии ехали, 1:0, все по "спортивному"

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может поэтому они и остановили вас. ММА 2Х2 - всё честно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная трактовка событий ))

Автор поста оценил этот комментарий

года пол назад она вроде в свободной раздаче была, хотя у меня есть знакомые, которые спецом машину перерегистрировали, ради получения номеров ММА

9
Автор поста оценил этот комментарий
На что намекает номер ММА?(без сарказма)
раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий
То что они сварщики.

MMA сварка Manual Metal Arc - ручная дуговая сварка штучными (покрытыми) электродами.

14
Автор поста оценил этот комментарий

что возможно там чуваки, которые дерутся в мма

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много шакалов бородатых любят гулять в маечках и кепочках ММА, что расшифровывается как mixed martial arts - типа, смешанные единоборства.

Что-то мне подсказывает, что эти товарищи из той же оперы.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Против ммашников и прочей шоблы еблы очень хорошо спасает балонный г-образный ключ и желание не быть грушей для битья,видел лично на примере одного мужика,который уделал двух гопов на x5,хорошо так отделал,пробил голову и руку в нескольких местах сломал. С одним из "невиновно"побитых занимался в одной секции рукопашки достаточно долгое время.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поищи в постах ниже как парень давший отпор прочей шобле ебле, теперь по судам пытается доказать что "не хотел быть грушей"!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для это в машине и требуется регистратор и наличие яиц в штанах ,а с таким настроем лучше в драку не лезть,побьют))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А еще толковый адвокат, пару месяцев свободного времени и бабло. Ты можешь быть терминатором, но решать будет судья.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку