Еврейский корпоратив

Пару лет назад у нас был корпоратив, на который руководство решило отвезти нас в парк развлечений, где платишь за вход и безлимитно играешь во все подрят (бильярд, боулинг, игровые автоматы и пр.) Закончив свою работы в 18.00 мы прилежно стали ждать, когда руководство закончит свои дела и мы поедем отмечать. Прождав полтора часа наконец-то приехало такси и мы поехали праздновать.

Наш корпоратив совпал с днем рождения одного сотрудника, у которого должна была быть скидка на входные билеты и нам пришлось еще стоять у входа и ждать, когда он приедет с объекта. Наконец-то все собрались, купили билеты и пошли внутрь перекусить. Нас было 6 человек (3М и 3Ж), все после работы, парни монтажники, после тяжелой физической работы и руководство решает заказать 1 пиццу! На мое робкое - может,хотя бы 2 (лучше-то , конечно 3, мы ж жрать хотим, уже 20.30, а обедали в час дня), но нет, говорят, зачем нам так много.

Принесли пиццу, в ней было 8 кусочков, нас, напомню, 6-ро. Каждый съел по одному кусочку и стал нервно поглядывать на оставшиеся два в коробке.

Еврейский корпоратив Корпоратив, Текст, Реальная история из жизни, Пицца, Праздники

Потом решили, что мы ж леди, а парни с объекта и сильнее голодны. Доев те два кусочка они, все равно, не наелись (Удивительно, да?).

И мы пошли снова в очередь за пиццей и за гренками, чтобы хоть хлебом набить себе желудок.

Еще все взяли один сорт пива, а я другой, и он отличался по цвету и мне все говорили, что я выбиваюсь из коллектива. (Читай - твое пиво так-то на 20 рублей дороже стоит).

Домой я уехала пораньше, ночью мне начинают названивать со всех телефонов, поднимаю трубку, из нее директор - "Ты забрала мой входной билет? нам отсюда не выйти, придется штраф платить"

Я-то билета директора не брала, но вот интересно, если бы его билет оказался бы у меня в кармане, они бы предложили мне приехать посреди ночи, чтобы штраф в 500 рублей не платить?)

После выходных руководство продолжало допытывались у всех - Ты точно не брал лишний входной билет, а то можешь поехать и вернуть нам наши деньги за штраф.

Истории из жизни

37.5K поста74.6K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.