EVE. Тяжёлая судьба цепторов.

EVE. Тяжёлая судьба цепторов. Eve Online, MMORPG, Гадалка, Экстрасенсы, Переписка, Скриншот, ВКонтакте

EVE Online

211 постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правило первое. Запрещено постить реферальные ссылки любым образом. Наказание - пермабан. Разрешена, одобряется и поощряется помощь новичкам.


Правило второе. Прямые рекрутские посты не допускаются. Напишите рассказ о вашей корпорации или альянсе так, чтобы его было интересно читать даже посторонним. Тогда в конце поста ссылка на ваши контакты будет уместна.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

а можно теперь на доступном языке...)

раскрыть ветку (19)
39
Автор поста оценил этот комментарий

интерцептор - перехватчик (быстрый мелкий кораблик)
мвд - штуковина что бы сделать его быстрее
таклер - херня что бы не дать вражине улететь
фитить - "надевать"

раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий

а экстрасенс зачем?

раскрыть ветку (10)
39
Автор поста оценил этот комментарий

что бы потроллить его :)
у корабля ресурсы есть, если навыки не прокачаны, то иногда не хватает все что хочешь зафитить.
таклер = скрамблер, очепятался

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

понравилась фраза:за 2000 р я помогу вам..

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

по правилам русского языка она написала что поможет за 2000 тысячи, то есть 2 миллиона =))

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
2000 ISK это дае копейки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

причем тут иски, если речь о рублях

Автор поста оценил этот комментарий

думаешь сайт миллионеров там?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может за игровые деньги, у сынули спросила, а у того аккаунт от игры есть, прокачают и обучат. ( хотя бред)

1
Автор поста оценил этот комментарий

таклер это корабль который не дает вражине улететь. а скрамблер - один из модулей которые это позволяют. один из.

4
Автор поста оценил этот комментарий

без экстрасенса нормального цептора зафитить - целое искусство )

Автор поста оценил этот комментарий
За чем.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Таклер - роль во флоте, тот кто не дает врагу убежать(блокирует работу варп двигателя), опционально может и просто замедлять.

Скрамблер - модуль устанавливаемый на корабль таклер, который с относительно близкого расстояния не дает активировать варп двигатель(условная сила 2, для мажоров бывает за 3). Есть еще варп дизрапторы, они действуют с куда большего расстония, но с силой 1.

Кому интересно вот примеры фитов цепторов ;)

https://wiki.eveuniversity.org/Interceptors

2
Автор поста оценил этот комментарий

О, игроки Евы подъехали. И как вы играете-то с такой политикой оплаты?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой политикой оплаты? Подписку давно можно за игровую валюту покупать, и нафармить на неё можно с альфа клона (игра теперь условно бесплатная, просто без подписки для тебя закрыты высокоуровневые скиллы, корабли, модули и пр.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с политикой проплаты?

Автор поста оценил этот комментарий

я года 2 уже не играю

Автор поста оценил этот комментарий

Легко. Я вот играю второй месяц, проплатил на 3 месяца вперед. Построил себе планетарную добычу и раз в 3 дня продаю на рынке. Уходит минут 30 может на все про все и приносит мне доход в чуть меньше миллиарда в месяц. Месясная подписка внутриигровыми стоит 1.8 лярда, остаток я фармлю исследованиями и лутом с экспедиций. Могу теоретически таким макаром оплачивать подписку, но проще ирл деньгами...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поправки: таклер - игрок, который удерживает врагов. А то, что ты написал - это скрамблер или дизраптор. Интерцепторы в большинстве случаев используют второе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку