EtelionCRM v.0.3.4.4

Прикатила свежая версия EtelionCRM 0.3.4.4.


Напомню данная система будет интересна фрилансерам и малому бизнесу.


Пройдемся по новому.


1. Добавлена возможность оценки заказов.

Пока одна оценка для всего заказа, в будущем, возможно, будет по аспектам.

Оценивается заказ после его закрытия на шкале от 1 до 10.

EtelionCRM v.0.3.4.4 CRM, Программа, Бизнес, Малый бизнес, Фриланс, Обратная связь

Оценки отображаются только в статистике заказчиков и работников.


Но так как лично в моем случае практика показала что такой тип оценивания не информативный, в настройках добавлена возможность отключения оценивания и соответственно отображения средних оценок в аналитике.

EtelionCRM v.0.3.4.4 CRM, Программа, Бизнес, Малый бизнес, Фриланс, Обратная связь

2. Добавлена возможность отправлять заказы в работу, пока они не оплачены. На случай если заказ идет от знакомого или вы готовы работать на свой страх и риск без аванса, а так же возможность отозвать заказ с работы, при условии что по нему не проходило никаких оплат. Если же оплаты проходили, то можно только закрыть заказ или удалить с отменой всех финансовых операций связанных с ним.

EtelionCRM v.0.3.4.4 CRM, Программа, Бизнес, Малый бизнес, Фриланс, Обратная связь

Аналогично добавлена возможность отметить заказ как такой, который ждет оплаты, если его выполнили, но оплата еще не прошла

EtelionCRM v.0.3.4.4 CRM, Программа, Бизнес, Малый бизнес, Фриланс, Обратная связь

такие заказы отображаются вот так

EtelionCRM v.0.3.4.4 CRM, Программа, Бизнес, Малый бизнес, Фриланс, Обратная связь

Здесь я скрыл часть столбцов, так как они имеют кое-какое отношение к моим недавниим заказам.

3. Изменена структура даты-времени. теперь столбцы корректно сортируются по дате, а так же множество мелких правок и изменений, о которых я уже и не помню

Так же отловлено немалое количество багов, в основнмо в разделе аналитики


И наконец-то появился кое-какой комерческий отклик у проекта, что не может не радовать


Предыдущий пост посвященный EtelionCRM
EtelionCRM v.0.3.3.4

Буду благодарен за адекватную критику

Ссылку на саму CRM ищите в коментах