Есть "витязь в тигровой шкуре", а мы поговорим о витязе в медвежьей шкуре

Есть "витязь в тигровой шкуре", а мы поговорим о витязе в медвежьей шкуре Книги, Фэнтези, Чтение, Отзыв, Видео

Увлекаюсь чтением книг еще с детства. Много прочитал и обдумал различной фантастики. С возрастом и опытом становишься даже привередливым. Но «Витязь в медвежьей шкуре» пошел на ура. Сразу захватил сюжет. Один из самых сложных моментов, как я считаю, именно для авторов- это переместить главного героя в иной мир.В этой книге переход от обычной жизни в другой мир вполне логичен.

При этом главный герой, как любой нормальный попаданец, сразу наломал дров, А что думать.»Сила есть-ума не надо".

И теперь ему требуется срочно разрулить возникшие неприятности. На помощь приходит магический персонаж, то ли колдунья, то ли знахарка. И ставит не простое условие: Она поможет ему измениться, поменять свое новое, мощное тело великана на размеры пусть крупного, но обычного человека.. И жить тише воды-ниже травы. Он должен сделать то, что другие попаданы не делают никогда. Смириться.

Что же, будем наблюдать за его жизнью и переживать за неудачи и радоваться успехам.

Книга написана с определенной долей юмора. А читать или нет- это вам решать. Иллюстрация моя, да простит мне автор такие вольности.

Миры Фэнтези

2.2K постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не допустимо оскорбление человека и унижение его достоинства.

Мат не приветствуется.