Есть тут заядлые рыбаки??

Кто как начал весенний сезон?? За долгое время выбрались к реке..

Первая рыбёшка 🐠
Хотела уплыть обратно, но мы ее поймали 😂

Есть тут заядлые рыбаки?? Рыбалка, Рыба, Рыбаки, Люди, Природа, Дикая природа, Приключения, Рыболовные снасти, Мужчины, Любители, Реальность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

У мужа тут штуки всякие интересные 😁

Есть тут заядлые рыбаки?? Рыбалка, Рыба, Рыбаки, Люди, Природа, Дикая природа, Приключения, Рыболовные снасти, Мужчины, Любители, Реальность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Есть тут заядлые рыбаки?? Рыбалка, Рыба, Рыбаки, Люди, Природа, Дикая природа, Приключения, Рыболовные снасти, Мужчины, Любители, Реальность, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Успела поймать момент 🔥

Ветрище сегодня конечно..

Автор поста оценил этот комментарий

Так как поплавок мой - я на это смотрела с негодованием) Вечерело уже, он плыл куда-то по своим делам. Потом видимо узрел яркое оранжевое пятнышко, подплыл к нему и начал ощупывать. Ну и потянул. То ли хатку украсить хотел, то ли что... Расставаться с поплавком похоже не хотел - мне пришлось на него наорать, потому что мы, прыгающие на берегу, его не смущали вообще)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣
Автор поста оценил этот комментарий

Один поплавок оставила на "пойманном" бетонном блоке (не смогла снять), второй сломала пополам, третий чуть не украл бобер... По-моему пора писать сборник анекдотов о своей жизни)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато весело 😄
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сезон открыл вчера!!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окушочки 🔥🔥🔥
жаренные очень вкусные 😋
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас с подругой вчера бобер пытался поплавок украсть... Открыли сезон красиво)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на это посмотрела
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заядлые рыбаки - это рыбаки, которых всё заядлО? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
😄😄😄 можно и так сказать.