Есть тут любители орхидей?

Представляю вам одно из моих направлений - вечно цветущие орхидеи!

Помимо мха и гипсовых изделий, я делаю орхидеи. Этот цветок особо любим цветоводами и всегда желанный на зеленых полках. Но многим составляет некоторые трудности по его выращиванию и уходу. Есть выход! Вечнозеленая и цветущая декоративная орха!

Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост

В моей линейке орхидей представлены разнообразные расцветки этого растения: от классических бело-желто-розовых, до гибридных синих и тигровых.

Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост

К каждому цвету я тщательно подбираю кашпо, в котором будет «расти» ваша орха И создаю «землю» максимально приближенную на вид к настоящей.

Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост

Листья и цветки изготовлены из высококачественного силикона. На вид и на ощупь практически неотличимы от реальных. Изделие полностью гипоаллергенно.

Декоративные орхидеи очень удобны в использовании, не нуждаются в поливе и не требуют никакого ухода.

Вот несколько моих работ:

Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост
Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост
Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост
Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост
Есть тут любители орхидей? Рукоделие без процесса, Своими руками, Интересное, Интерьер, Декор, Цветы, Озеленение, Орхидеи, Листья, Длиннопост

Добро пожаловать в мой зеленый мир:
ВК: https://vk.com/greenhousedecor
Инст: http://instagram.com/greenhouse.102

По вопросам приобретения пишите автору!
При заказе с промокодом «Орхидея с Пикабу», от «Green House» вам презент!
Также есть доставка по России!

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу