Есть тут физики? Ну или те, кто сможет мне объяснить то, что однажды довелось увидеть!

Произошел этот случай в глухой деревне. У семьи моей лучшей подруги там был старый сруб на отшибе. Я, подруга, и ее бабушка приезжали туда на пару недель в летние каникулы. Было нам, знчт, по 11 лет, заняться откровенно нечем, из развлечений пруд с камышами и лягушками, старое радио, лес вокруг, книжка и принадлежности для рисования. Днём ходили в глушь за ягодами, ковырялись палками в лужах да болотах, (просили) орали машинистам проезжающих поездов, чтобы нам "погудели". Короче, отдых такой быстро наскучил, и мы нашли новое развлечение: по радио передали, что произойдет некое явление, где на поверхности Луны, при ясной погоде, можно будет разглядеть силуэт "белой дамы". Подробности этого писать не буду, так как ничего мы не увидели, но...пришлось столкнуться с "этим".

Ночь. Сидим. Пялимся. Напротив нас три больших окна, за ними яблони и забор. И тут...стал откуда-то сверху появляться зелёный свет. Потом, мы увидели шары, которые спускались вниз, бесшумно, и достигая уровня окон они начинали тихо как бы взрываться, растворяться, вообще без звука! При этом комната наша озарялась зелёным светом. Тоесть они были похожи на те шары, которые иногда можно заметить на фото (пылинки), или на шаровые молнии, по крайней мере, то что я видела в Гугле или на Ютубе. Диаметром были примерно ≈ от 10 см, до 20, ярко салатовые, нахрен, шары!

Они падали...сверху вниз за окнами, это выглядело не реально, как какой- то фильтр для видосов.

Никакой инфы я вообще не нашла, у кого, какое мнение? Кто нибудь видел подобное?

P.S.

Мы с подругой настолько сильно испугались, что не могли пошевелиться от страха, и как назло дико захотелось в туалет. После того случая, мы ходили поссать только вдвоем, было дико страшно оставаться одной.

Сейчас мне 30 и я до сих пор в ужасе от тех воспоминаний.