Есть ОН или нет?

Бог садист, извращенец, как можно так делать с миром который сам создал? Зачем он так делает?

Автор поста оценил этот комментарий

Попы, бог, инопланетяне с миром что то не так - я бы задумал о психическом здоровье и почему это все тебя волнует, ну плитетят и прилетят может уже тут живут, мир какой был такой и есть только айфоны появились

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну живите в мирке крошечном - плоском. Три слона, черепаха - это здраво.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеку мозги нужны чтобы уметь выражать свои мысли, но вы в этом явно не преуспели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у вас забито хернёй под завязку, видать. Во что верим?

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот насколько прогресс, в богов верят всю историю, а интернету сколько лет 50? Так же можно например и сказать поезд изобрели, а они верят в бога, там вон колесо изобрели, а они в высшие силы верят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В бога верить нужно чтоб массы угомонить. Человеку дали мозги, думать и сравнивать. Как не видеть очевидное, я не знаю?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что он делает? Есть мир который живет по своим законам, ты застал божественное вмешательство, я бы послушал..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы посмотрел вмешательство - но его нет! Что будут вещать попы когда инопланетяне прилетят?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у других, но в христианстве человеку дарована абсолютная свобода, т.е. он сам вправе решать как поступить. Т.е. по сути ответственность за всё, что происходит на планете несут сами люди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Есть выбор жесть причём - или -или! Полная шляпа

показать ответы