Есть ли знакомые врачи или куда обратиться по мигрени?

Всем доброе, нужна информация по врачам которые знают лекарства от мигрени, такие как эмгалити, vyepti и т.д

Нужна консультация помогут ли они мне.

Всем заранее благодарю)

Мигрень

84 поста716 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Уважайте друг друга. Запрещены: грубость, троллинг, неуважение к пациентам, чрезмерный сарказм и неуместная критика. Помните, мы общаемся в этом сообществе, что бы найти понимание и сочувствие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такие препараты назначают при хронической мигрени. Помогут ли вам однозначно не ответит никто. Нужно пробовать. Обычно назначают на 3 месяца. Если к 3-му месяцу нет никакого улучшения, то препарат отменяют. Может не помогать один препарат из этой серии, но помогать другой. Мне, например, вообще не помог Иринекс, но сейчас есть улучшение на Аджови. Также при хронической мигрени эти препараты лучше помогают в сочетании с другими лекарствами. Лучше, чтобы все назначал и корректировал лечение опытный невролог. Я наблюдаюсь в клинике головной боли им.Вейна в Москве (не реклама, спросили про хорошего врача). Там много специалистов по мигрени. Первый прием очно (определяют точно ли у вас мигрень), далее можно онлайн.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё забыла написать. Обычно в таких клиниках головной боли (не только той что я выше написала, но и других насколько я знаю) цены на препараты с антителами существенно ниже, чем в аптеках, если уколы делать у них (сейчас примерно в 2 раза).
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, обращусь в эту клинику, благодарю Вас!
Автор поста оценил этот комментарий
Да лекарство достану) тут дело именно в понимание, можно мне их и помогут ли они)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку