Есть ли значение у сна, который снится уже несколько месяцев подряд?

В общем на протяжении практически уже полугода снится один и тот же сон. И скорее я отнесу его к «ужасам».

Оказываюсь я один в разных квартирах, каждый новый сон - новая квартира. Она может быть мне чем то знакома, а может и нет, но в основном там мрачная атмосфера. Изначально там мало света и я стремлюсь побыстрее в каждой комнате включить освещение, но с течением времени свет от светильников становится более тусклым, или перестает работать вообще, вся квартира покрывается темнотой. Я в тревоге и панике начинаю бегать из комнаты в комнату, чтобы сохранить свет, потому что овладевает мной непонятный страх и в конце уже выключатели тупо не работают, сколько бы я на них не нажимал и в помещении становится все темнее и страшнее. При всем этом нет определенного ожидания, что в квартире появится какой то монстр или сущность, но в некоторых из таких снов все таки предположение внутри него появляется, что за темнотой кто то появится. Сон заканчивается на том, как абсолютная тьма и страх меня окутывают. Очень интересно, чтобы это могло значить, если мне подобные сны снятся уже почти пол года.