Есть ли какой то предел?

Ну допустим обещание повышения цен на бананы я могу понять. И то почему, например, в сети магазинов магнит они стоят 99 р а в сети магазинов "пятёрочка" 139 р? Ну а лук с морковью то чем провинились? Почему на них цены выросли в два раза в той же категории? Мне радоваться что продукты подорожали всего лишь в 1.5 и 2 раза, а не в 10? Моя зарплата на данный момент на уровне средней, и ее в не подняли ни насколько, учитывая что я технический специалист поднимающий производство большое и наполовину государственное. И после этого предлагаете мне слушать лапшу оторванных от реальности людей с телика?

Обещание цен на бананы было связано с санкциями у эквадора, обещали подъем до 200 р, порадуюст что все не настолько плохо. Шоколад ещё сильно вырастет в цене готовьтесь, сейчас цену удерживают за счёт старых партий.

Доходы-расходы

1.5K постов7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не добавлять в сообщество посты на тему инвестиций, торговли акциями, ресурсами и т.д.


2) Запрещается кидать понты.


3) Не нужно высмеивать заработную плату, профессию и место жительства участников;


4) Если уж затрагиваете политику, соизвольте поставить соответствующий тег. Для того чтобы специалисты в этой категории обязательно высказали свое экспертное мнение и оценили ваш пост;


P.S.  Пост про нищету России станет достаточно обсуждаемым, но будет заминусован. Если конечно не написать его очень изощренно, только отдаленно упоминая проблему;


P.P.S.  За пост про нищету других стран получите глубокое одобрение от быстрореагирующих пользователей)