Есть идеи куда пожаловаться?

я ж РСП и тяну с бывшего на спиногрызов алименты и живу на них барствую.

а если серьезно - приставы куда-то дели мои алименты на детей, аж 6000 было перечислено 6 февраля, что сами приставы подтверждают что деньги получали, а дальше "кефира не было - где деньги" (с) Ералаш, до меня по какой-то причине они не дошли. казначейство говорит у них не проходила сумма по платежкам, приставы говорят вот-вот придут мы не виноваты - это технические неполадки, но они уже с 6 числа так говорят. куда на них нажаловаться можно? через госуслуги поябедничала пришло им же - приставы перезвонили и говорят ну мы же сказали что придет - ждите. Не то чтобы я бедствовала и умру с голоду без этих 6 тыщ, но все-таки хотелось бы их получить.

Есть идеи куда пожаловаться? Судебные приставы, Несправедливость, Алименты

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.