Если работать- то красочно и ярко! Моя работа- менеджер по продаже краски

Если работать- то красочно и ярко!           Моя работа- менеджер по продаже                краски Работа, Продажа, Бизнес, Торговля, Краски, Профессия, Ремонт, Волна постов, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Зашла,для интереса, в твои посты. Лохматая, с отвратительным цветом волос, с ужасными,неухоженными ногтями....теперь понятно, почему ты кидаешься на женщин и пишешь гадости в ЖЕНСКИХ постах о знакомстве



0

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как же тебя задело то, что ткнули носом в завышенную самооценку и желание выдать желаемое за действительное!)))

Но уж если разбирать внешность - то чья бы корова мычала)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня задевает только количество таких неадекватных тёток,как ты. Но к счастью, ты живёшь далеко.

Моя самооценка в порядке. Она высокая. Какая и должна быть. А твоя самооценка на дне. Ниже плинтуса. Заниженная. Отсюда твое поведение.

Нам не нужно ничего разбирать. Сделай маникюр, колхозница. Хотя такое чучело это не спасет.

Менеджер по продаже красок. Даже не ожидала, что у тебя хоть сколько интеллектуальна работа....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, она настолько высока, что прибежала аж ко мне в пост высказать то, насколько тебе пофиг)))

Чтобы в своем же посте, который ты попросту удалила, чтобы окончательно не закидали камнями, идти одной против общего мнения о своей персоне намного травматичней для твоей психики

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку