Если работать- то красочно и ярко! Моя работа- менеджер по продаже краски

Если работать- то красочно и ярко!           Моя работа- менеджер по продаже                краски Работа, Продажа, Бизнес, Торговля, Краски, Профессия, Ремонт, Волна постов, Пикабушники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Отечественной?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Краска отечественная. Я ... отечественный. Компания отечественная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:59
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если наши белорусские производители красок смогут позволить себе открыть салон такого уровня, то буду только рада за них)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за ЛКМ вы продаёте?)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Американский бренд Benjamin Moore

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А, с американцами мы только с Sherwin Williams работаем. Водники по дереву есть не у всех)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А "мы"- это кто? Вы из какого города?

И да, у каждого бренда есть своя "специализация" на определенного рода направлении.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы - оконщики) И большая часть производств РБ находится в Борисове. В частности - Комирус и Оконный стиль, где я, собственно, и тружусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно) Думала, что коллега по красочным делам объявился.

Не подскажите как сейчас в РБ обстоят дела с Шерингом: срок поставки краски и прочего товара этого бренда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шервин на полгода пропал с рынка, до зимы. Затем поставщик (GreenBee) стал работать с амерами напрямую, без посредников, поставки возобновились и чувствуют сейчас себя вполне неплохо. Собственно, окончательно с оконного рынка ушёл только Teknos пару лет назад, финны свернули сотрудничество с Фарбасервисом.

А так здесь у нас кучу лет неплохо себя чувствуют Remmers, в последние полгода начали бодро щемить рынок Renner (Лига ЛКМ) - водники у них были всегда, просто продавали вяло и продукт требовал некоторой доработки. Impra (Форкрафт) тоже откусывает свой кусок. Чуть слабее позиции у Sikkens (VBH), но там совсем тухлый маркетинг, как и у Sirca (Гудпекер). Adler пробовали зайти несколько раз, но с их ценами им здесь ловить абсолютно нечего. Это если коротко о главном)


Санкции пока не сказать что сильно прям ударили, маячат на горизонте, но заметного давления на цены и поставки пока не оказали. А если и грянет гром - ну будут тот же Шервин таскать через Турцию, увеличивая логистику и лепя турецкие бумаги на банки) Всё равно пока нашим MAV противопоставить этим продуктам нечего, хотя своя линейка у них есть. Но покрасочные аппараты начинают очень сильно грустить после работы с отечественными ЛКМ (опыт был), так что будущее туманно, но безнадёжным не выглядит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

«Да, только отечество не наше»(с)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку