"Если долго думать, можно никогда не жениться":)

Доброго времени суток! А расскажите-ка про интересные случаи знакомств?
Вот, к примеру, весьма романтичная история. Один парень полез заступаться в драке, ему врезали в глаз очень сильно, и на следующий день он пошел к глазному. Врач увидела молодого паренька, и решила поручить его молоденькой стажерке:) И понеслось.. Спустя всего лишь 2 месяца парень сказал "захвати паспорт", и отвез ее, ничего не подозревающую, прямо в ЗАГС. Так и поженились отличные ребята, которые живут вместе уже 25 лет и являются моими родителями:) Всем любви!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя жена случайно добавила меня в icq , из другого города за 1000км , вот теперь живем вместе , уже есть ребенок, собака , поменяли 2 автомобиля , тупо она набрала 9 рандомных символов :)
раскрыть ветку (70)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пишу под топовым,
я со своим мужем познакомилась в компьютерном клубе) нам тогда было по 14 лет, я играла в старкрафт, а он мне подсказывал. Друг друга мы знали по никнеймам. Я его и запомнила по нику.
Но мы практически не общались, изредка пересекались в этом комп.клубе. Потом по его рассказам, когда нам было уже по 20, он меня встречал, но не подходил ко мне - стеснялася, а если здоровался, то я его не узнавала. (еще бы в 14лет он был худеньким с хвостиком и в кепке, а в 20 у же здоровой парень с татухой на полруки), да я еще такая была охреневшая с легким синдромом звездности)
Потом прошло еще 6 лет, мы встретились случайно на улице (жили в одном районе): подходит ко мне полицейский, я думаю, блин что ему надо-то. А он такой типа помнишь, это я, я и никнейм свой называет. Я вспомнила) В итоге через год поженились, теперь-то я его уже по имени называю хаха)).
раскрыть ветку (26)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Читаю твой ник и у меня такое чувство, что где то я его уже видел!
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще у меня ник был всегда другой, не буду его называть, т.к. именно в киберспортивной среде что-то там было и по нику можно найти мои фотки столетней давности, которые мне не нравятся :D

а в ВоВе, и других игрушках всегда был ник Dejavu, ну и это мой батлтаг, да и в старкрафте тоже был, в варике, уже не помню.. давно не играла.
В доте был, конечно, рандом ник, это же дота))
я поигрываю иногда в hearstone, diablo3, ну и в heroes of storm - правда, впирает не очень, а вов уже надоел, причем давно..
просто я очень люблю игрушки, и как все сейчас играю в ведьмака3)
раскрыть ветку (24)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сам по себе не общительный, скромный и обычно много не болтаю, но вот слушать люблю. А ты как раз из тех походу кто любит поболтать. Это супер. Обожаю нахуй)))
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я даже не знаю, как реагировать)) Разорву шаблон болтушки и просто промолчу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не смотри на меня так) ебанутых первый раз видишь?))
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, каждый день вижу, когда в зеркало смотрю :]
раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что если ты это я, а я это ты. Тоесть у мня раздвоение личности и одна из личностей это ты
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак харэ подкатывать яйца, она жената, на полицейском)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не оборачивайся!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сохранила картинку из моего коментария и отредактировала ее) это у меня в первый раз))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда тебя забанят за два аккаунта на одном IP
Автор поста оценил этот комментарий
хренасе задротка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я же.. это же хобби)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в топку:) благо я добраться не могу (или внутренне не хочу ..) до онлайн игр . в топку их
Автор поста оценил этот комментарий
В "Как я встретил вашу маму" тоже было подобное, когда Лили "случайно" зашла в комнату к Маршалу. Только это было не случайно. Она его выслеживала. Подумай об этом.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю в таком случае она нашла бы кого-то поближе)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все точно не то) . Она из Саратовской области я с Москвы , на тот момент была девушка , мне по жизни все доя моего задротского существования хватало , девушки попадались легкого поведения , сами ночью ехали ко мне на такси с другого конца города , покупали мне еды и алкоголь . Я был антисоциальный , я просыпался , что бы прокачать своего ассасина в Айоне до 60 уровня , либо что бы пострелять в коунтер Страйк , начал общаться с ней , оказалось что она иногда бывает в Мск. Приехала , я ходил сдавать кровь что бы сходить в кино . В итоге после 2 недель она уехала и я её всячески уговаривал вернуться . Все таки я своего добился , она устроилась работать в банк и я за ней , как раз там и нашел свое призвание . Сейчас от моего прошлого ничего не осталось , я своими руками делаю ремонт , предпочитаю автомобили немецкого происхождения , чьё название из 3 букв , у меня руководящая должность , у меня есть цель в жизни :) да никто бы тогда не стал за мной следить)) вы что ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это я. Но я уже не верю что хоть кто-то заставит меня шевелиться. И вообще Дота сама в себя не сыграет!
Автор поста оценил этот комментарий
судьба она такая) это очень круто!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым.
Вы подумаете, что я дурачок или сумасшедший, но это не так. Просто я страсть как люблю эксперименты и все необычное в этой жизни.
Я нашел одну методику совместимости по дате рождения.
Там делается расчет на сексуальную, психологическую, гендерную совместимость, а также отсутствие подавления, отсутствие конфликтности и наличие устойчивого интереса друг к другу.
Т.к. работаю программистом более 10 лет, то имею некоторую усидчивость, поэтому в течение 2-3 лет иногда проверял эту методику на себе и знакомых.
Когда я удостоверился, что она работает, то написал программу, которая обходит страницы в ВК и ищет девушек, которые мне подходят.
Писал многим девушкам из выданного списка: кто-то не отвечал, кто-то не хотел отношений, кто-то отвечал и мы мило общались. С несколькими встретились.
Одна из девушек окалась круче всех - она интересовалась физикой, была самой горячей штучкой что я знал, имела офигенное чувство юмора.
Ну, я ей тоже понравился.

Итог: мы женаты, через 2 месяца у нас родится девочка, мы просто счастливы! )
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто. А можно поподробнее о программе? Где её можно найти?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Методика сравнительно популярная. Её автор - Сергей Шестопалов.
Есть несколько сайтов:
http://volnium.ru/horoscope/sovmestimost
http://volnium.ru/searching/partner - а этот блок, как раз, ищет людей в ВК
https://www.vgoroskope.ru/goroskop/sovmestimost-po-date-rojd...
http://www.311.ru/hor/2.php
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
что-то не прошло.мы с мужем 15 лет вместе,конфликтов почти нет,а гороскоп написал,что полная несовместимость)
так что у кого что плохо получилось можете не верить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Время рождения указывали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
приблизительное только
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у всех хороших отношений, которые я знаю, оказалась полная несовместимость или плохая (
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Время рождения указывали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа, не знаю таких подробностей, это важно? Надо еще попробовать)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я это проверяла на знакомых и как раз у самых конфликтных пар показывало, мол отношения отличные и конфликтов нету. и на оборот)

Автор поста оценил этот комментарий
чет я так и не понял там регаться надо на этом сайте тогда только поиск работает?
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал подобную историю,которая была с доказательствами.
А эта мне кажется рекламой и не больше.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это http://vk.com/savindenis
Я родился 03.08.1989, 10:55 в Самаре.
Если запустить по этим данным поиск девушки 1993 года рождения здесь: http://volnium.ru/searching/partner
То будет выдана дата 24.10.1993 - это дата рождения моей текущей жены - Аллы Савиной.
http://vk.com/search?c%5Bbday%5D=24&amp%3Bc%5Bbmonth%5D=...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот последняя ссылка (удалить пробел):
http://vk .cc/3QeEH5
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохо. Смотрю, ты ещё и в спортзале успеваешь качаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе) как у нас с мужем) я тоже набрала наугад некому Дмитрию) правда, за 400 км от себя ) прошло 7 лет, женаты, завели собачку и ждем ребенка) кстати, тоже 2 машины поменяли )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вы опять друг друга нашли. Невероятное везение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него другой логин)
Автор поста оценил этот комментарий
хотя она никогда не скажет, что 5 лет следила за тобой, выискивала все контакты, наблюдала за стилем жизни, просматривала все твои оценки в школе и только после этого набрала 9 "рандомных" символов в аське.
Автор поста оценил этот комментарий
Я познакомилась с мужем в ТНТ чате, если помните, такой был?)
Он несколько месяцев как расстался с девушкой и пребывал в депрессии. С кем-то в чате переписывался и скинул свой номер телефон. А мы с подружками были, ну и я для прикола написала: "Привет, давай познакомимся?".
С тех пор не расстаемся. Вместе 9 лет, ребенок, два кота (один был еще до знакомства).
Повеселилась, блин)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Под топовым. Мои друзья познакомились на Центральзованном тестировании, (аналог вашего ЕГ). У них фамилии очень похожи, у неё Дуброва, у него Дубровский (фамилии вымышленные). На пробном тестировании они сидели за одной партой, и в конце она написала ему на листочке свой номер. Он не позвонил, потому что у него тогда была девушка, но на самом тестировании они вновь сидели вместе, и после этого он уже не отвертелся. Они начали встречаться и через 6 лет поженились.
Что любопытно, как оказалось, я с ним была в одном детском саду, а потом мы с ним учились в одной группе в универе, но познакомились они не благодаря мне, а абсолютно случайно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О_о

охренеть. Счастья вам))
Автор поста оценил этот комментарий
Судьба... )
Автор поста оценил этот комментарий
Читал,переключился на другую строчку:Моя собака случайно добавила меня в icq , из другого города за 1000км. Долго думал))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то в мэйл агенте написал парень, без всяких "привет и как дела" сказал "будешь моей девушкой?". Ну я посмеялась и сказала, что надо маленько пообщаться сперва то. Мы пообщались 1 день, обменялись фотками. После чего он повторил свой вопрос.
Он выразил желание встретиться. А я тогда была наказана и сидела дома (ибо 16 лет было). Сказала, что можем "потусить" в подъезде. В итоге я ждала его 3 дня. Каждый день, приходя со школы, я ждала его. В итоге не выдержала и написала, мол где ты. На что пришел вялый ответ "да я вчера с друзьями бухал и с одной девкой там сосался".
Я прям готова была зареветь, думала, ну все...ушло опять мое счастье. Но он сказал, чтоб я и дальше ждала, он мол придет. На следующий день и впрямь пришел. И все, я прям вся растаяла, как увидела втюрилась по уши (бывает же такое то!). Стою и не знаю что делать, дико охота поцеловать. Ну слава богу он мои намеки понял и вот мы и поцеловались. Ну все, ушла довольная домой, думаю вот, теперь парень есть. На следующий день не звонит...звоню сама и узнаю что его ограбили и избили, ибо он, зачем то, поперся домой ночью один. Бегу к нему с тортиком и застаю в ужасном состоянии - глаз заплыл, весь в синяках, но, ничего, поправился, потом его избивают еще раз, вызывают меня давать показания в милицию. Потом, слава богу, он понял, что в нашем городе чревато одному ходить по ночам и мы 7,5 лет вместе)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку